Наталья Кинсфатор

Цените поступки -слова ничего не значат! На словах мы все другие друга любим!)

Ответы
Александр Гненный

КРИК ДУШИ
Александр Гненный

До сердца , кончиками пальцев вдруг коснулся.
Почувствовал, ту истинность,огромного тепла.
Она - та самая, с кем хочется проснуться.
А он - тот самый, с кем и вовсе не до сна.....
Но мы ложимся и тихонько засыпаем
С тем чувством нежности и пылкого огня
И так порою нет желанья просыпаться
Чтоб не исчезла вдруг, иллюзия добра
Проснуться хочется, обняв, плечо любимой
Такое счастье ,может снится иногда
А просыпаешся, когда звенит будильник
И сумашедший день помчится как всегда
Лиш ночь приходит и с огромным сожаленнием
Ты сам ложишся в одинокую кровать
И сразу хочется Морфею покорится
Быстрей в кровать, холодную забиться
Чтобы уснуть скорее , чтоб явится
Мог чудный образ ,что ночами часто снится
Который должен, обязательно влюбится
С которым ночю ,будет вовсе не досна

16 мая 2016 год Александр Гненный

Александр Иванович

Нет значат слова. Пролог то должен быть. Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Наталья Кинсфатор

)))) Я не пью:)

Александр Иванович

А што хорошево то???????Кошмар!!!!!

Ва
Валерий

а я вот не ВСЕХ люблю--ОБЕЩАТЬ не надо это я точно знаю--тем более если не сделаешь или сомневаешься что будет сделано

Мохарям Ханипов

это же свобода и тебя не убивают каждый день только один минус детей бы сразу к себя не дали .. сейчас они все у меня ..

Вадим Синельщиков

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.

Сергей Бочков

Был когда то такой бард - Юрий Кукин. Его самая известная песня - а я еду за туманом и за запахом тайги...

Баба Яга

Нужные слова, сказанные вовремя и с душой, очень важны. Порой они меняют все и влияют на поступки

Котэда

Слушаю Путина. Как он говорит!!! -с душой, очень важные слова, прям расцеловал бы. Но что-то ничего не меняется за 20 лет...

Баба Яга

Ну ты сравнил! Я тебе о земных людях:)

Котэда

Понял. О Боге ни слова.

Valentina

Слово ранит, слово лечит...слово -это материализованный Дух...поступки тоже могут быть с выгодой.

Аркадий Алексеев

смешно, а как же слово не воробей.........., сказал словно убил,........ словом и кошка лечится, но и т.д

Ел
Елена

Всегда так сама говорила,но...оказывается,и слова могут все перевернуть...и без поступков

Александр Федянин

поступки-игра настроения и способ выживания,ценю слова,голос сердца-он не обманет

Наталья Кинсфатор

Голос сердца может не обманет, но сказать не всегда бывает возможность, может так щелкнуть, говорят: слова к делу не прешъешь)

Александр Федянин

и всё равно-приятно и от тёплых слов

Наталья Кинсфатор

Бесспорно)

Тиранозавтрак Кекс

Ещё чего. Я на словах ценю так же мало людей, как ценю в действительности.

Фёдор Максимов

Будь благодарен каждому существу и каждой ситуации --5---ое Правило Рейки.

Сергей Volshebnik

А какой, можно сделать поступок человеку,который живёт от тебя далеко?

Сергей Volshebnik

Блин,простите (я об этом даже и не думал,живу в посёлке у нас такой службы то нет)Спасибо,что подсказали...А что такое- Кинсфатор?

Наталья Кинсфатор

Это моя фамилия)

Сергей Volshebnik

-Да ну?...А что оно означает?

Наталья Кинсфатор

Ну да) это уже видоизмененная фамилия, изначально была Киндсфатер, что озночало дитя и отец.

Сергей Volshebnik

Интересно,не знал такие фамилия...

Владимир Амиров

Ну, почему? Сказанное слово, это одна из форм поступка (в сущности).

Наталья Кинсфатор

Ну на сарказм всегда отвечает сарказм) не хотела Вас обидеть)

Владимир Амиров

Не переживайте! Обидеть сейчас Вы меня в принципе не можете. Видимо, никогда не сможете. Я обижаюсь только на очень близких мне людей. Мнения остальных обо мне меня не касаются. Это не моя проблема, это их проблема.

Владимир Амиров

В вопросе об обиде с удовольствие цитирую Вас: "Пройти мимо, не заметишь- не замараешься, пусть сидит со своим и чахнет!" Полностью согласен!!!🤝

Наталья Кинсфатор

Спасибо, Вы читали ленты?)

Владимир Амиров

Да. Заходил на Вашу страничку. Полистал. Не до конца.

Юрий Буторин

Но и поступки надо совершать в удобопринимаемом виде, т.е от души.

Пирут Галина

Пока имеем не ценим, потерявши плачем. Все познаётся в сравнении

Владимир Просто

А говорить добрые, ласковые слова, это для Вас уже и не поступок?

Виктор

Конечно. Только по поступкам. А лапшу на уши вешать все мастера.

Ал
Алик

👍🌺🍀🌸💐🌺🍀🌸👏