А Нас- Рать!

Понял прелесть высокой температуры: Когда приходит к тебе согреться котик, то он сцуко ХОЛОДНЕНЬКИЙ!!!!!!!!?

Ответы
Виталий Леденец

Авраам Моисеевич, ви таки слышали новость - Киев откажется брать деньги в кредит у тех стран, представители которых поедут в Москву на парад Победы. 😄

Роман Ефремов

ПОСМОТРИ НА СВОИХ УБЛЮДКОВ, ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ.....

А Нас- Рать!

смотри, мразь! http://life-news.3dn.ru/news/mozhet_kto_zabyl_o_podvigakh_banderovcev_shokirujushhaja_pravda/2014-03-02-1229

Роман Ефремов

Мразь - это кацапы убивающие украинцев

А Нас- Рать!

а нехххуй лезть этим пидоррасам на Донбасс

Роман Ефремов

...правда о пожарах в Забайкалье. Добровольческий отряд

Надежда Генералова

Ну это вы поняли прелесть от холодненького котика а не от температуры.

Светлана

ну да.. а на самом деле у них температура тела до 39 градусов в нормале...

А Нас- Рать!

вот и я про тож...))

Светлана

но для человека, высокая температура это большой риск...

Галина Ясная

котик еще не так страшно......

Ti
Timочка

Коты и кошки, всегда горячи

Татьяна Володина

На голову его заместо льда

Наталия

Котик...тёпленький.

Егор Лавров

молодец

Anna Shell

бывает

Дмитрий Шукшин

))))))))

Роман Макаров

да...

Елена Елена

😄

Ирина Пчелинцева

🙂