Наталья Ложкина

"научи меня Боже, любить, не тогда когда радость и счастье, а тогда когда нужно простить. Когда в доме и гром и ненастье. Научи меня Боже любить, даже тех кто спиной повернулся, чтобы мысль не пришла отомстить, тем кто плюнул во след и ругнулся. Научи меня Боже любить, чтоб плохое в других не заметить, чтобы чистой любовью светить, как умеют наивные дети. Научи меня Боже любить, если вдруг предадут и оставят, Дай мне силы любовью покрыть. Пусть обиды любовь не отравят" кто живет так?

Ответы
Сережа Чередниченко

ДАЙ ВАМ СИЛЫ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Наталья Ложкина

Не мне, тем кто так живет. У меня не получается....

Сережа Чередниченко

А ВЫ ПРОБУЙТЕ ,,,,,,, А ВДРУГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Ложкина

А ВЫ ТАК ЖИВЕТЕ?

Сережа Чередниченко

КАК И ВСЕ , ВЕСЬ В ГРЕХАХ , НО СТАРАЮСЬ ОТ ЧЕГО ТО ИЗБАВИТЬСЯ , ( курить бросил , бухать по выходным ну И Т Д ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,В ХРАМ СТАЛ ЧАЩЕ ХОДИТЬ ! И ПОНЯЛ , ЧТО ВРАЧ У НАС ВСЕХ ОДИН -ЭТО БОГ !!!

Ирина Орлова

Почти никто

Сергей Андреев

сиди дома

Наталья Ложкина

вы вопрос читали? или так не читая отправляете ответы?

Сергей Андреев

читал и сделал вывод

Наталья Ложкина

а хотелось увидеть ответ

Сергей Андреев

в монастыре научат

Наталья Ложкина

Да, согласна.

Павел Беляев

ты

Наталья Ложкина

нет, не получается

Павел Беляев

и не получится