Ирина

Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого :— Ты че , дебил, сеть в поле поставил?— А чё я то,дебил? Где ты греб там я и ставил))))

Ответы
Раиля

Два мужика выпивают на берегу реки. По реке плывёт катер, а за ним девушка на водных лыжах. Вдруг трос лопается и девушка начинает тонуть. Мужики бросаются в воду, кое-как вытаскивают девушку и начинают делать искусственное дыхание рот в рот.- Слушай, что-то у ней изо-рта сильно воняет.Второй пригляделся:- Да та , по-моему на лыжах была и в купальнике, а эта в шубе и на коньках.

Ирина

фууу

Тлектес Кутубаева

😄 Сын на кухне курит в форточку. Слышит, в прихожей хлопнула дверь: мать с работы пришла. Он сигарету выбросил, освежителем воздуха побрызгал.
Мать заходит, он оправдывается:
- Мам, я честно не курил! Это от соседей воняет.
- Да кури ты, пей, баб домой води - может, хоть женишься наконец в свои 44 года!

Ирина

😄

Тлектес Кутубаева

- Понимаешь, в женщине должна быть загадка…- Ага. Даст или нет?…

Алла Юзикеева

Едем на рыбалку...сколько выпивки берем? В прошлый раз взяли ящик,- не хватило, пришлось в город ехать за добавкой, а в позапрошлый раз, взяли полтора ящика , так напились, что растерялись по лесу и речке...Решено!!! - Берем два ящика и из автобуса не выходим!!!

Ирина

🙂

Любовь Клюева

Если выпить стопку — будет аппетит.
Если выпить стакан — будет настроение.
Если выпить бутылку — будет праздник души…
Ну, а если выпить литр — будет все: и аппетит, и настроение, и праздник души... Но ты этого… не вспомнишь!

Ирина

если выпить литр-будет отравление

Бибигуль Ракишева

А потом он пошел в магазин....Рыболов покупает в магазине живого карпа. - Извините, - говорит он продавцу, - вы не могли бы мне бросить его через прилавок? - Зачем? - Чтобы я мог со спокойной совестью сказать, что я его поймал. 😄

Ринат Фамутдинов

Было! Только чуть иначе... Вода у озера сошла и до дна было меньше 72 см (эхолот показал)... Выбрались чуть ли не пешком (обкакаться не обкакались... но струхнули изрядно и рыбы взяли ну очень много)

Ринат Фамутдинов

Мда... мадам вы уверены?

Ринат Фамутдинов

Мда... мадам вы уверены?

Ирина

это не я это с сайта

Ринат Фамутдинов

Тогда "Придурки в ШКОЛУ!!!", это не тебе...

Ринат Фамутдинов

Тогда "Придурки в ШКОЛУ!!!", это не тебе...

Абдрахман Абузаров

Я этот анегдот рассказал знакомому а он рассказал свою истоию -приехали на рыбалку ну и выпили а утром просыпаемся а у нас лодку и удочки украли

Ирина

обидно

Абдрахман Абузаров

Наша жизнь это и есть анегдот

Ирина

да

Абдрахман Абузаров

Спасибо что вы меня понимаете

Ирина

пожалуйста

Константин Ливанов

Наплюйте на мнение пижонов, считающих, что носить носки с сандалиями нельзя. Можно. А вот портянки с сандалиями – нельзя. Разматываются.)))

Ирина Андриевская

Люди, хоть немного пожившие в студенческом общежитии, никогда не смеются, услышав фразу: «Когда мне хочется есть… я иду спать…». #анекдот

Шафхат Саитбаев

Один мужик говорит другому.-Ты козел.-Другой отвечает Это я то козел.Первый говорит да ты на козла не похоже.-Второй это я то не похоже.

Ирина

😄

Александр Жиленко

приглашает мужик приятеля на рыбалку ,тот отвечает : не-е,я и ловить не умею . А чего там уметь ....наливай да пей !

Лев Кияев

Бывало и покруче,рыбинспекторов просили помочь сетки ставить,и ничего помогали после очередного литра.

Ирина

🙂

Пономаренко Евгений

Это, Ира,быль думали камыши, а поставили в кукурузе, дождик шел. Думали и что это Дон так обмелел.

Ирина

😄

Пономаренко Евгений

...Я стою спокойно перед строем -В этот раз стою к нему лицом,-Кажется, чего-то удостоен,Награжден и назван молодцом.

Александр Фомин

А когда один из них вернулся домой, заявил жене : "Теперь я понял, что наши дочери не от тебя"

Маргарита Булгакова

.... мораль - проще рыбку в магазине купить и мужика за нее поблагодарить - вот удивится?)))))))

Ирина Андриевская

- Скажите, как бы вы назвали мужчину вашей мечты одним словом? - Непьющийработящийоднолюб.

Александр Боршов

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку,утром проснулись а это сом, сразу всем стало стыдно 🙂

Юлия Степаненко

Ха-ха Вывод:нельзя мужчин пускать на рыбалку с выпивкой. Надо пускать с удочками только))

Евгений Анисимов...

Чудесная штука рыбалка. бухать только там поменьше надо. много прекрасного не замечают.

Инесса Шан

На рыбалку поедешь со мной? -Да я и ловить рыбу не умею... _Да чё там уметь? -наливай да пей!

Ирина

и так бывает