Legião Dos Sábios

Я не отрицаю консерватизм до тех пор, пока он не становится реакционным.

Ответы
Ольга Ивкина

Да. Это хорошая платформа для того, чтобы с неё идти дальше и выше.

Legião Dos Sábios

настолько выше, чтобы спускаться было удобно

Ольга Ивкина

А зачем спускаться ??? Хотите обратно в ту жизнь, где не было интернета, ТВ, самолётов, поездов....??? Когда от Москвы в Сибирь ездили в повозках и почту доставляли в почтовых каретах ???....

Legião Dos Sábios

Жизнь - это синусоида.

Valentina

😎😎☯️

Сергей Рохлин

мне то же пох

Ирина

тебе виднее

Ирина

ВОТ ТЫ-МЫСЛИТЕЛЬ....И ДАВНО?

Legião Dos Sábios

с детства, как я помню. в детстве, глядя на сверстников, думал, почему они такие все злые

Ирина

А ПРО СЕБЯ ЧТО ДУМАЛ

Legião Dos Sábios

хороший вопрос. глядя на свою руку, я читал сказки.

Ирина

ХИХИ-РУКИ КРАСИВЫЕ?