Се
Сергей

Как у Вас сбалансировано новаторство и консерватизм?

Ответы
Anna Tarysheva

Чем старше становлюсь, тем выше уровень консерватизма, эх, но в нем много вкусного. И для некоторых мой консерватизм новее их новаторства.

Сперанский Вадим

А просто. Если что то работает то и не надо это чинить, но если что то не работает- то надо что то менять. Вот и все

Алекс Венцель

Новатор говорит : -Хочу это переделать, а консерватор говорит:-Дурашка, где же ты столько денег возьмёшь?)))))))

Елена Фёдорова

Одно и тоже сбалансировать эти два тезиса невозможно, а остальное философский вопрос

Виктор Николаев

Море интересных идей балансируется отсутствием возможности их осуществить.

С Э М

Новаторство в приоритете, консерватизм в запасе, чтоб было на что опереться))

Лара Ларина

поровну....хорошее старое не забываем и хорошее новое подхватываем!😄😄😄

Се
Сергей

Гуд

Людмила Мила

Люблю все новое, но при этом я приверженец традиций и семейных ценностей.

Олег Соколов

Вообще-то...это абсолютно диаметрально противоположные понятия.

Се
Сергей

Вот они и должны быть в балансе.

А5
Алексей 54

Нормально. Новаторские консервы хорошо продаются. 😅😆😀😄

Эвелина

Резко отрицательно,я более привержена к креативу

Се
Сергей

Ок

Андрей Юлитин

Как сердце подскажет.

Се
Сергей

Ok

Галина Сопот

Консерватизм 99%...Новаторство плохо усваивается

Maria Bulicheva

Всего понемножку, как у всех нормальных людей.

Гармония Россия

В сторону консерватизма согласно возрасту😜

Lorina

Это просто последовательность действий

✨Т
✨Таньюша✨

Консерватизм прочь, с ним нет прогресса.

Зинаида Бадяева

Больше консерватизма ,а не новаторства !

Ир
Ирина

консерватизм преобладает-так спокойнее

би
бирюк

Есть выпить-я новатор,нет-я консерватор.

Владимир Ольшанский

По разному,но консерватизм-куда ближе...