Legião Dos Sábios

Любая кандидатская, а тем более, докторская диссертация, вышедшая из под пера женщины, как правило, равносильна такому понятию как "перезахоронение трупа из одной могилы в другую". Ну, с женским консерватизмом ничего не поделаешь - инновационное начало в женщине отсутствует от природы.

Ответы
Га
Галина

Возможно. Только посудомоечную машину, стеклоочиститель (дворники), циркулярную пилу, котел для отопления, подгузники .... и еще много компьютерного, химического и косметического изобрели женщины.

Legião Dos Sábios

И все?

Га
Галина

А что Вас из инновационных проектов интересует?

Legião Dos Sábios

Эт уже быльем поросло.

Га
Галина

Зато у Вас "свежайшая мысль" (про диссертации)

Legião Dos Sábios

Нет, это мысль американского психолога.

Га
Галина

Какого хрена мы ЕГО мысль обсуждаем?

Инна Аверина

А Вы хотя бы удосужились написать КАНДИДАТСКУЮ, о докторской - молчу . Или так...просто размахиваете словесной шашкой?

Legião Dos Sábios

Размахиваю словесной шашкой.

Инна Аверина

Тогда понятны Ваши философствования. Хотите совет?

Legião Dos Sábios

Скажите, христианство действительно прививает в человеке любовь к ближнему?

Инна Аверина

В Библии - да. А сегодня Вы видите эту любовь к ближнему, когда даже детей жгут, взрывают? В теории все прекрасно и легко, в жизни ...с точностью до наоборот. Христианская любовь к ближнему - елейная чушь. Для ее осуществления должна быть полная справедливость с равенством и братством. .

Legião Dos Sábios

Пытается привить, но безуспешно.

Инна Аверина

Так и есть. Еще бы знать, КТО пытается? На нашем славянском плане таких благородств уже давно не наблюдается.

Татьяна:cherries:

Мои "научные работы" очень по моему переписанные чужие мысли)), но ведь есть и исключения)

Legião Dos Sábios

70% научных работ, начиная от курсовых и заканчивая докторскими диссертациями - это дань системе, лишь 30% работ стоят внмания.

Татьяна:cherries:

Согласна на все 100%

Андрей Халфин

ПО-моему фигня, у меня подружка мозговитая, её буржуи активно цитируют...

Любовь..любовь!

Чем де Вам так женщины не угодили?

Legião Dos Sábios

И чем?

Господин Дроссельмейер

Верю, что со знанием дела вещаете

Вера

Слишком строго.

Татьяна Морозова

нет ...)))))

Lo
Lorrin

мило