♡Ксюшка♡

Когда тебя со мною рядом нет,
Когда не чувствую твое сердцебиенья,
Во мне как будто потухает свет,
И страшной мукой кажутся мгновенья.
И холодно, и страшно мне одной,
И сердце не согреть горячим чаем!
Хочу, чтоб ты все время был со мной,
Когда не рядом ты, я так скучаю! Как пережить расставание?

Ответы
An
And

Как пережить разлуку? Я не хочу, чтобы мы расставались. Не знаю, что со мной творится. Мне не хватает тебя. Я скучаю. Ты - мое счастье, моя радость, мое вдохновение. Ты - моя жизнь. Мы были созданы друг для друга. Спасибо за твою любовь, за все твои чувства. Спасибо за то, что ты есть. Мы с тобой созданы, чтобы быть вместе. Я всегда буду рядом с тобой, всегда буду любить тебя, всегда с нетерпением ждать нашей встречи....

Кирилл Морозов

Жила-была. Его ждала. Вздыхала до рассвета. Порой тоска ее брала такая - спасу нету! Тогда она бросала в печь измятые конверты... И пламя ело чью-то речь, и вой летел предсмертный... А чья вина? Ну чья вина, что жизнь - труба сквозная?... Вот так жила-была одна... А кто она - не знаю.

♡Ксюшка♡

Странно как то

Светлая

Никак, жить и переживётся, рано или поздно- банальные слова, но ничего нового никто не придумал 🤦‍♀️👻

♡Ксюшка♡

Это верно

Дэн

Ну так ему надо эти строки написать. В личку, или ещё куда-нибудь там)

♡Ксюшка♡

Ну так там вопрос в конце))

Дэн

И вопрос тоже, ему в личку😁 чтобы дошло наконец-то. Веселее Ксюшка! Жизнь прекрасна! И без всякого такого..

♡Ксюшка♡

🤣 уже веселюсь

Остап Бендер

Водочки Ксюшенька могу предложить! Натуральной украинской

♡Ксюшка♡

Уже есть, подруга привезла😉

Остап Бендер

Настоящая подруга?

Лог Дог

Даже не знаю милая что посоветовать. Нам мужикам то проще)).

Fenix🇱🇹

Заняться собой и своей жизнью и перестать мучать себя

♡Ксюшка♡

Стараюсь, спасибо

Fenix🇱🇹

Ок

Галина Володеева

А если его сосем нет , как быть , как жить без него ???

Ни
Нигеральбинос

про тонкую резьбу и кто то решил за нас не сходится

Лена Елена

Это болезненная какая-то зависимость. Не любовь

mk
maik kunin

Всё проходит.------Иудейский царь Соломон.

Людмила Канивец

Ожидание цену придают желаньям нашим...

Робот Вертер

Один год и поутихнет, худо холаса 😁

Робот Вертер

Хаммаси яхши булади. Как-то так. Главное не впадать в отчаяние и не убиваться. Смысла в этом абсолютно никакого. Но, только, если ты не мазохистка

Александр Максимов

Расставание это предтеча встречи!

♡Ксюшка♡

Возможно

Александр Максимов

Это важно - помнить!

Vladimir Litvinov

пояса верности полезны для обоих

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я буду добиваться полной ясности

Роман Смирнов

стань сильнее ! счастье впереди

♡Ксюшка♡

👍🏻 спасибо

Роман Смирнов

нет торможу .

Yury Panteleev

добавить в чашку чая коньяка....

♡Ксюшка♡

Сегодня за ужином так и сделаю 😉

Александр Подузов

Найти новое во всем и нового

Лариса

С глаз долой - из сердца вон.