Марина Виноградова

Лалохезия - это тип эмоционального облегчения с помощью мата, нецензурной брани. Оказывается, мат ускоряет сердцебиение, а это, в свою очередь, облегчает боль.
Так,например,у матерящихся водителей быстрее восстанавливается душевное равновесие во время аварийных ситуаций,
А вы знали об этом?

Ответы
Светлана Войцеховская

Мат- генетическая взрывчатка,Вибрации слов искажают вашу ДНК и здоровья ни у детей ваших,ни у вас самих не будет. Квантовая генетика это изучала.

Ев
Евгений

Ага, аккуратней) а то услышать "думцы' и вменят ещё в автошколе учить правильный мат и своевременно по каждой ситуации применять)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Должна существовать и АНТИЛАЛОХЕЗИЯ - пример - "СЛУШАЙ, ТЫ, РОЗА - КОНЧАЙ ВЫТЮЛЬПАНИВАТЬСЯ, А ТО КАК ЗАПИОНЮ - ОБСЕРЕНИШЬСЯ!"

Aлександр Кузьмин

Мат - это укорочение информативной части послания . Хотите говорить долго - работайте в области КУЛЬТУРЫ .

Марина Виноградова

никакого желания

Aлександр Кузьмин

А я глубоко сомневаюсь в ВАШИХ строительных способностях

Aлександр Кузьмин

тот , кто видел стройку такого вопроса не задаст .

Марина Виноградова

30 лет прорабом

Виктор Федин

Во время войны при отсутствии анестезии раненых просили кричать во весь голос от боли. ... Помогало.

Владислав Ильмер

Бред какой-то. Мат это способ общения с домовыми-лешими и прочими духами и с близкими друзьями

Марина Виноградова

погугли

Владислав Ильмер

Да, в сети можно любую чушь написать.

Владислав Ильмер

Да ну!

Андрей Ляхов

Не знал. За информацию спасибо Но я замечал , что мат бывает полезен в некоторых случаях

Миша Потапов

Мат , сброс негативной энергии , либо собеседнику , либо просто в пространство

Герой-Любо V Ник Z

да, читал. сам заядлый матерщинник, вот и стало это как бальзам на сердце)))

Константин Котиков

А дети вслед за блогерами матом разговаривают и это раздражает а не лечит

Alisa Warshavsky

Не просто же так, как за руль села, нецензурная брань , просто автоматом!...

Геннадий Коновалов

А можно при помощи лалохезии, достичь чувства глубокого удовлетворения?

Марина Виноградова

а ты попробуй

Геннадий Коновалов

Мне тренажер нужен, без тренажера никак.

Геннадий Коновалов

Мне тренажер нужен, без тренажера никак.

Марина Виноградова

какой еще тренажер?

Геннадий Коновалов

Хоть кто нибудь, что бы оскорбил, не могу же я просто так матом?

Марина Виноградова

в стрессовой ситуации

Vlad Bosikom

Ща как загну в три господа для восстановления душевного равновесия!))))))

Владимир Золотницкий

Да и вообще в критической ситуации мат приводит к правильному решению

Са
Сара

Нет не знала, но душевное равновесие восстанавливаю успешно без мата

Марат

А у меня клаустрофобия, боюсь приду к пивному магазину, а он закрыт.

Irina Makarova

Защитная реакция. Материтесь на здоровье! Но в крайнем случае.

Гарри Трубников

Может быть для них спец песни записывать, восстанавливающие?

Марина Виноградова

это вопрос к психиатрам

Гарри Трубников

Ну, там, набор спец слов...

Ал
Александр

а я говорил алкоголь и мат - главные анестетики цивилизации

Се
Сергей

Вот ведь что надо, а я дурак брадикардию таблетками лечу)))

Се
Сергей

Сейчас загну))))