Сеня Семеныч Горбунков

Я избавился от таких симптомов вегетососудистой дистонии: головокружение, подташнивание, бессонница, повышенное сердцебиение, скачки давления. Уменьшились головные боли и шум в ушах. Поделюсь личным опытом. Кому интересно ?

Ответы
Андрей Андреев

Аспирин и все пройдет

Сеня Семеныч Горбунков

я о серьезном заболевании, когда с кровати из-за головокружения несколько дней не можешь встать и ходишь под себя.

Андрей Андреев

ну давление это так то серьезно от него инсульты инфаркты а помогает копеечный Аспирин

Сеня Семеныч Горбунков

я от лекарств отказался постепенно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень интересно !

Сеня Семеныч Горбунков

1. пить раствор соды: 1 стакан кипяченой воды + 1 чайная ложка соды питьевой без верха. натощак за 30 мин. до еды 2. промывать раствором перекиси водорода уши и нос: 1/4 стакана кипяченой воды + 20 капель перекиси водорода. утром и вечером. Можно посмотреть на ютубе лекции неумывакина. 3. пить настойку из красных шишек сосны. шишки залить бутылкой водки. количество шишек максимальное чтоб были покрыты водкой. настоять 2 недели. пить по чайной ложке после еды. Я добавляю в чай. 4. использовать дыхательный тренажер будьздрав и аппликатор кузнецова. 5 гимнастика - 2 вида. Если желание сохранилось найду ссылки. в общей сложности придется потратить 2 часа в день на все процедуры.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А где взять красные шишки из сосны и чем ани полезны ?

Сеня Семеныч Горбунков

это шишки которые такие коричневые и упали с сосны. идите и собирайте. чистят сосуды и благотворно влияют на клетки мозга. замедляют отмирание клеток мозга.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Большое спасибо ,насчет неумывакина знаю давно пользуюс жаль дядьку пачерица доканала ...

Сеня Семеныч Горбунков

делаю утром и вечером

Га
Галина

Мне.

Сеня Семеныч Горбунков

1. пить раствор соды: 1 стакан кипяченой воды + 1 чайная ложка соды питьевой без верха. натощак за 30 мин. до еды 2. промывать раствором перекиси водорода уши и нос: 1/4 стакана кипяченой воды + 20 капель перекиси водорода. утром и вечером. Можно посмотреть на ютубе лекции неумывакина. 3. пить настойку из красных шишек сосны. шишки залить бутылкой водки. количество шишек максимальное чтоб были покрыты водкой. настоять 2 недели. пить по чайной ложке после еды. Я добавляю в чай. 4. использовать дыхательный тренажер будьздрав и аппликатор кузнецова. 5 гимнастика - 2 вида. Если желание сохранилось найду ссылки. в общей сложности придется потратить 2 часа в день на все процедуры.

Га
Галина

Спасибо.

Сеня Семеныч Горбунков

гимнастика вас не интересует...

Га
Галина

Интересует)))

Сеня Семеныч Горбунков

делаю 2 раза в день утром и вечером. называется лучший комплекс... парнишка в синей футболке его показывает.

Га
Галина

Отличные упражнения.Благодарю Вас!