Va
Vadim

Люди,кто захочет быть крестным отцом или крестной мамой подумайте хорошо чем и дти на такой поступок.Я НЕ СОВЕТУЮ БЫТЬ СМ.ВЫШЕ

Ответы
Елена К

Как бы вы не думали, что вы теперь ей папа крестный, вы все равно ей не отец, как бы вам этого не хотелось. Родители несут за нее ответсвенность и если они не хотят отпускать ребенка далеко от себя, это нужно принять.

Елена К

Никто.

Va
Vadim

А ЗАЧЕМ тогда назначают крестных родителей и что они обязанны делать.Это не пустое дело

Елена К

Дань старообрядческой традиции, но тк как мы живем в светском государстве, то и не стоит это воспринимать так буквально.

Va
Vadim

С вами не согласен Вы г

Va
Vadim

С вами не согласен Вы не правы во всем.Я не понял вашего ответа.А зачем придумали крестных?

Нина Ковалёва

А я довольна, что являюсь крестной мамой. У меня замечательная доченька. У неё мама умерла, а я сейчас рядом.

Va
Vadim

Я теперь жалею что им стал мне не дают погулять там где я хочу.А заставляют гулять там с ней где они хотят у них во дворе.А мне их ней двор надоел

Томара Проценко

конечно так и было,сейчас это пустяшная формальность.

Va
Vadim

Нет это не формальность это большая ответственответственность

Томара Проценко

хорошо.

Зо
Зоя

с великим праздником, вас, мира вашему дому

Va
Vadim

ВЗАИМНО

Людмила Ваулина

Я не вижу ничего страшного в этом.

Va
Vadim

А как быть если не дают погулять там где я хочу.?А они хотят чтобы я постоянно гулял на одном и том же гулял с ней .А девочке надо делать гуляние разнообразное что могла покататься на Детской железной дороги на канатки колесо обозрение .Они просто мне не доверяют

Farit Nazmiev

У каждого человека есть выбор

Va
Vadim

Уже поздно отказываться а уже 7лет им

Farit Nazmiev

Молодец

Va
Vadim

А мне ее не дают чтобы погулять в центре города или с не сходить в театр или детский концентр

Va
Vadim

Не понял ответа вашего

Farit Nazmiev

Свобода

Тася Гаврик

Выше....это - небо?)))))))))))))

Va
Vadim

Я не советую быть крестными я на своей шкуре ошутид

Тася Гаврик

Да у меня уже человек 5))) Поздно каешься)))

Irina Makarova

Почему не советует?

Va
Vadim

Да на фото я с КРЕСТНОЙ дочкой С ПРАБУШКА ЗАНИМАЕТСЯ С НЕЙ.МАМА У НЕЕ НЕ ПУТЕВАЯ СИДИТ ВОЗЛЕ КОМПА ПОСТОЯННО А С ДОЧКОЙ ИНОГДА ВИДИТЬСЯ.ОНА НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК

Irina Makarova

Вы с девочкой очень похожи. Прабабушка не даёт видеться с девочкой?

Va
Vadim

Я приезжаю к ним в район и только там я с ней гуляю .Прабабашка считается опекунов над ней И я помогаю как могу и на дни рожденья приезжаю.В детстве я хотел иметь 5дочек не знаю почему я так говорил.Прабабушка с ней занимается.У этой Прабабашка ездить на море и к брату НОГИ не БОЛЯТЬ.А когда я прошу дать погулять сразу находить причину говорить НОГИ БОЛЯТЬ чтобы не дать с ней погулять там где я хочу.Или поехать в ТРОЕМ.

Irina Makarova

Она Вас ревнует к девочке. Девочка к Вам тянется? Ей с Вами интереснее?

Va
Vadim

Ко мне все дети тянутся .У меня есть христианская подруга у нее есть три сына .Третьи сын когда родился у нее он сразу ко мне потянулся.А старшем сыном она мне доверил чтобы я с ним поехал в поликлинику когда ему было 6лет.Потом я его привез обратно и ОТДАЛ ей его в руки.А крестная семья не доверяют они не доверчивый

Галина Мазяркина

Спасибо за совет!!!

Va
Vadim

Пожалуйста

Владимир Соколов

А как по другому?

Va
Vadim

А как быть?

Владимир Соколов

Я знаю много крестных и у меня был

Va
Vadim

А как мне быть если крестницу не доверяют погулять в центре города а хотят чтобы я гулял у них во дворе .МНЕ надоело такое однобразие

Владимир Соколов

Откажитесь и не перживайте...

Va
Vadim

Уже поздно а уже 7лет крестным отцом

Владимир Соколов

Хорошо тогда...

Ольга Усольцева

Это дело каждого

Се
Сергей

Это точно 👍

Atilla Gun

Эт отчего же

Va
Vadim

Я им стал и мне с крестной дочкой не доверяют погулять в центре города.А человек я ответственный.А только предлагают погулять у них по району

Элен Ренбауэр Z

😲