Кети

вопрос к парням для чего вам девушка?

Ответы
Юрий Капустян

Если человек пришел к правильным выводам, то, тем более, Создатель знал, что Адаму необходима будет женщина, и не только для произведения себе подобных, но и для того, чтобы удовлетворять эмоциональные потребности друг друга.
На самом деле, Бог просто хотел, чтобы Адам понял, насколько его Небесный Отец любящий и заботливый. Бог хотел, чтобы первый человек научился ценить то, что получил от своего Отца. А получил он не мало!
И как мы видим из слов самого Адама, он в начале действительно ценил то, что дал ему Создатель. После того, как была сотворена Ева, мужчина был вдохновлен написать первые в истории человечества стихи: «Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти. Она будет называться женщиной, так как взята от мужчины». Смысл этих слов становится понятным, если разобрать их написание и звучание на еврейском языке. «Мужчина» пишется как «иш», а «Женщина» пишется - «ишша». Звучание тоже очень похоже.
Ева идеально подходила Адаму во всех смыслах этого слова. Она стала помощницей и дополнением своему мужу, а также матерью его детей.
Кстати, Бог когда благословлял первых людей, Адама и Еву, повелел им «плодиться и размножаться» (Бытие 1:28). Так что, грех совершенный ими не заключался в их соитии. Но это уже другая тема для разговора.

Александр Соломатин

Кети! Я думаю, этот вопрос задавался уже не одно столетие... А зачем нам воздух??? Мы как-то не задумываемся над этим по-настоящему... Дышим и всё... Мужчины и женщины, - как два магнита притягиваются (или отталкиваются) друг к другу... И так будет всегда, пока на Земле существует жизнь... 🙂

Сергей Колузанов

Для близости, конечно, для интима и любви вообще! Ну и в целом - для общения, приятного, разного, на основе любви, совместного отдыха... В редких случаях - для деловых вопросов каких-то, и сторонних мероприятий: это уже от взаимной деятельности зависит

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А у вас, дамочка, мисли и иние миста тила порой гарно не чешутси?! ))) Ежли исть таке, то таки покликайти гарних парубков! Оне вам таки гарну спинку и ини миста гарно почешути! )))

Славко Сорванецкий)

Не к месту вспомнил анекдот: "Доктор, у меня проблема- я лесбиян. - А с чего Вы так решили? - Ну, вокруг столько мужчин, а мне почему-то нравятся только женщины ".)))

Валерий Хозин

Девушки, девчулички, нам нельзя без вас.
Вами, красотулички, радуется глаз.
Сиси, губки, попочки - этим мы живём!
На живца нас ловите! Вот мы и клюём!!! 😊

Кети

спасибл

Zero Vector

Ну вот чо не понятного?!... Вот придёте вы ко мне в гости... а у меня обязательно где нить носок на полу... А если б была девушка.... он бы не валялся!...)))

Al
Ali

до сих пор самим непонятно, что то влечёт, манит и сердце покоя почему то не ищет, а душа как скачет к вам , и ум не может никак остановиться

Пётр Ермаков

Как Вы считаете, а кого можно парню пригласить в постель, если не девушку.? (это лишь частный момент отношений между парнем и девушкой...)

Сергей Дёмшин

Для того и деньги, чтобы их хапать... Для того и мясо, чтобы пожрать.. Для того и девки, чтобы их трахать... Для того и водка, чтобы бухать...

Андрей Толстый

мда, хороший вопрос.
да вот даже и не знаю. разве что общение и секс. со всем остальным получается отлично справляться самостоятельно.

Алексей Викторович

Как показала практика, секс, это 99%, что может дать девушка... И тут на первый план выходит то, чем нужно будет жертвовать ради этого)

Сергей Игнатьев

Парней много и у каждого свои тараканы в голове, вот и девушка, кому похвастаться, кому просто, что есть, а кому и любить, ну и тд.

Владимир Суворов

Показать всем какая принцесса у меня есть. И у кого она красивее или оригинальное, тот круче! Это как письками мериться.....

Ми
Мила

Мужчины всю жизнь "меряются"

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЧТОБЫ НЕЖНО ОБНЯТЬ ИДОБРЫЕ СЛОВА ШЕПТАТЬ ЕЙ

Филиппов Сергей

Для секса. )))) Они же больше ничего не умеют. ))))Кроме как пальцы веером делать и ногти красить в разные цвета. ))))

Сперанский Вадим

Я думал чтобы быть в кампании любящего человека который тебя поддержит и дополнит. Я никогда так не ошибался

Сбежавший Оттуда

Только если девушка друг хочу просто общение
Что-то серьёзное и даром ненадо нехочу себе мозг этим выносить

Николай Бруев

Для того чтобы быть парнями... сначала секс а потом видно может и семья методом тыка сечйас такие понятия....

Ешкин Кот

та как и всем - для секса, для любви, спинку почесать) поговорить поржать, за ручку походить, обнимашки, ...