Кети

вопрос к парням для чего вам девушка?

Ответы · страница 3
Я-За Тобой

человек парное создание,жена это часть в жизни мужчины неотъемлемая и важная

Николай Огурцов

Инстинкт продолжения рода... Хотим оставить после себя побольше потомства! 😇

Евгений Шевченко

Ой, Кети... если написать про все, то это часов 20 если быстро текст набирать))))

Sekach Dev

Ну, что за вопрос ¿ ... пися же есть... может и не сразу, но до нее и доберемся... )

Завиялов Сергей

Вот так сразу ,без раздумий и сомнений , даже затрудняюсь сказать почему...

Неукротимая Королева

Они то могут чётко оответить.А сможешь ли ты дать ответ зачем тебе парень?

Се
Сергей

так создал бог что тянутся девушки к мальчикам а мальчики к девочкам

Алексей Пимяков

исполнять предназначение . стать одним целым а не половинкой ходить

Veleslav Yarumar Vran

для того, чтобы на ней жениться и обрести в жизни счастье и гармонию.

Эдуард Полулях

Для половой дружбы,а если получится,то и для того,чтобы иметь друга.

Va
Vadim

Для успокоения души.Вы для нас как.лечебная таблеточкая успокающея

Герман Кикот

злободневный вопрос ...а как на счет продолжения рода человеческого

Асланбек Каримов

Чтобы любить, ухаживать, гулять по парку водить в кино в кафе и т.д.

Асланбек Каримов

Была б ты моей, я бы тебя водил

Асланбек Каримов

Я бы тебя любил, везде

Асланбек Каримов

Почему замолчала?

Асланбек Каримов

Пошли в лс поболтаем

Николай Гринев

Я давно уже вышел из разряда парней, но девушка и мне нужна!😀😀😀

Алексей Келдышев

Да ну , плёвый вопрос - жена , дети , и продолжение себя родимого )))

Альфахомяк

Что бы беседовать с ней о карпускулярно волновому дуализме,ёпт.

Le
Leon

ПЕРЕСПАТЬ ПАРУ РАЗ И ВСЁ! КАК ГОВОРЯТ ПАРНИ-ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ!

Р_
Ростислав _

Чтоб жарить... И потом жарить... И потом... Пообщаться и отжарить...

Юрий Рекайкин

Ну,а для чего вам парень?Это обоюдное влечение друг к другу..

Snaipera_78 G O D

dlia jiznenovo smisla... kagda lubish ,zabotishsa i ktoto kajdi den sheslivii at webia ti toje shasliv !!!!!!