Вечность

Утешит время пыл гордыни, Что в жизни так мешает всем, А время так вот, торопливо, Ответит Вам всё по судьбе, Ваш выбор очень однозначный, Нет шансов всё переиграть, Как рвуться струны у гитары, Так жизнь закончит и звучать, А совесть словно червь страданий, Подпишет вам тот приговор, Душа в том мире мирозданья, Окончит путь свой без оков?

Ответы
Сибирский Кот

Отменная бредятина

Вечность

Как и ты ушлепок

Гульнара

🖼

Евгений Бриг-Снежин

славно ...🖼

Вечность

Спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

"....Шедевры вечны, они бесценны.
Ведь в них сокровища души
Художника, поэта, музыканта.
Это сиянье русского таланта.
Блестательный короткий миг.
Души полёт и вдохновенья.
Свободных чаек дикий крик.
Мгновенья счастья в наслажденье!.." - Натали Леонова - Испания