Владимир

В России ещё есть люди живущие в теплотрассах ?

Ответы
Алексей Закурдаев

Неееееееееее! Что ВЫ!!!!!! Как можно?, это ТАМ... на канарах или Турции на пляжах.., а у НАС - неееееее, даже не думайте, а если и увидите, то не верьте!!!

Ви
Виктор

Есть и в России и в Германии...В Германии беженцы как бомжы((( Запустила бабка Меркель....

Владимир

Нет,беженцы живут хоть и не в супер условиях но не бомжуют. А бомжей у нас нет, но есть попрошайки. Они все имеют своё жильё но не работают а идти в социальное ведомство и подавать заявление на пособие они стесняются, гордые ! Вот и побираются.

Ви
Виктор

Знаю,что там у Вас ))) Был недавно в Шверине,Пархиме Перлеберге и тд....У нас квартиры или продали или сдают а сами бомжуют...их так устраивает!

Татьяна Брусницина

Что теплотрассы! В Москве есть люди, живущие в холодный период в метро.

Татьяна Брусницина

"Однако"-это мягко сказано. У меня по утрам в метро совсем иные слова произносятся.

Владимир

Они что там ментов купили и те их не трогают ?

Татьяна Брусницина

Нет. Лет 6-тназад у нас выдалось несколько холодных недель зимой. Тогда их еще выгоняли из метро. И померзло очень много бомжей. Защитники прав человека подняли шум. Приняли постановление в холодное время года их не выгонять из метро и теплых переходов. Теперь мучаемся.

Владимир

А что это за контингент в основном ? Приезжие или просто свои бомжи ?

Татьяна Брусницина

Не знаю. Я с ними не общаюсь. Думаю-" всякой твари по паре".

Аристарх Леопольдов

Бомжи?? Конечно есть,и не один миллион я думаю,в том числе и дети

Михаил

Конечно! Кто-то в силу обстоятельств пополняет в этот список!(

Вера Николаевна Васина

По моему их количество не уменьшается,а даже растете!

Галина Шевченко

у нас в городе есть хотя и не Россия а Казахстан

Владимир

Бедняги.

Галина Шевченко

да я согласна

Любовь Селезнева

бомжей везде хватает,зимою куда им деваться

Николай Лысенко

есть и не только а и на чердаках колодцах

Nikolas Hadriel

Нет. Всех отправили на войну с Украиной.

Ольга

Бомжи - они везде бомжи и в России тоже

Елена Зуева

Их везде хватает , не только в России.

Александр Родиков

думаю что да возможно не постоянно

Ирина Карандей

Не могу знать.

Марк

Полно бомжей в России матушке

Фл
Флюр

НЕТ,ВСЕ В ГЕРМАНИЮ УШЛИ.

Владимир

У нас нет теплотрасс и нет котельных.

Фл
Флюр

ОНИ ПОДНЯЛИСЬ И ЗАЖИЛИ.

Мир

Есть...еще есть коты...

Мелания

в России всё есть😉

Александр

Есть их целая армия

... Рус

И не один миллион...

Татьяна Чижикова

А куда б они делись