Се
Сергей

Собираюсь в отпуск, кто пригласит к себе.

Ответы
Нина Кузьмина

Здорово! У меня тоже отпуск в мае... Не знала, что есть такая форма отдыха - приехать к кому нибудь и отдыхать. Интересно, как переносят хозяева длительную оккупацию их квартиры не очень знакомым человеком?😅😁🤣

Се
Сергей

вообще есть каустсерферы это примерно тоже самое

Нина Кузьмина

Тащить с собой как минимум спальник? Ехать не будучи уверенным, что в этом чужом доме будет чистый пол, посуда и хозяева не агрессивны, и не пьющие? Что это за отдых? В отеле тоже всякое может быть, но там платишь деньги и можешь потребовать.

Се
Сергей

главное смена отмосферы а все неудобства это же романтика

Нина Кузьмина

Наверное у меня о романтике другие представления...

Се
Сергей

возможно

Валентина Рязанова

Приезжай в Москву, проживание в квартире в Подмосковье , всё есть от иголки , мебель , бытовая техника , об оплате договоримся . Устраивает ?

Се
Сергей

ой вы не пугайтесь я посмотрел в моем мире

Валентина Рязанова

А точно нарвалась на рецидивисток , пустила пожалела , ну ничего им конец . Сейчас посмотрю какую дачу Вы смотрели , у меня их было много.

Се
Сергей

не знаю какая то есть

Валентина Рязанова

Там две дачи. Одна в Оренбурге , стало далеко ездить я подарила племяннику и НАША ДАЧА - это та, что зимой купила дочь.

Се
Сергей

ясно

Ольга

Вы шутите?Куда ж вас из Узбекистана то пригласить??Ну если только к нам,в Мурманск.

Се
Сергей

тоже не плохо я там не был

Ольга

Приезжайте!

Се
Сергей

ладно расмотрю как вариант а я вам не буду в тягость

Ольга

Я ж не домой к себе зову .Можно гостиницу снять недорогую и город посмотреть

Се
Сергей

подумаю

Ольга

Думай

Нина Шеина

Я тоже собираюсь

Се
Сергей

уо не я пораньше

Нина Шеина

Когда?

Се
Сергей

у меня отпуск в мае а точно куда еще не решил

Нина Шеина

Май это рано

Се
Сергей

ну тогда не знаю еще