Лидия

Сегодня День семьи, любви и верности. Счастья, здоровья всем! Храните своих близких!

Ответы
Александр Колесников

Извини ? а мы можем созать с тобои семью ? потому что я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень

Лидия

Нет, в Сибирь не поеду...разве ж только по большой любви....

Александр Колесников

понял...извини прости прощаи

Марк Демидов

УМНАЯ КУРИЦА ОТКРЫЛА ДВЕРЬ В ДОМ И УКРАЛА КОЛЬЕ 20 000 ДОЛАРОВ ПОПАЛА НА ВИДЕО

Владимир Забродин

А какую любовь и верность проявили главные персонажи этой истории?

Лидия

👍 👍 👍

Владимир Забродин

Вот как то так . Может ещё что хотите почитать на эту тему?

Лидия

Пока нет. Надо это переварить.

Владимир Забродин

Осмыслили? Или с чем не согласны?

Лидия

Осмыслила. Но сейчас другим голова занята...

Во
Вовочка

Ну как это ? День какой-то ... С чего он упал ? Кто назначил ?

Во
Вовочка

Авторитеты... Хи-хи...

Во
Вовочка

День семьи - каждый день

Love Rice

Спасибо и Вам счастья необыкновенного,реального!

Лидия

Благодарю!☺️ 🌹

Love Rice

🤗 😇 😇 😇

Алексей Шустин

🖼

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Бушуева

И вас тоже с праздником !!!🌹 🌹 🌹

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!💐 💐 💐

Маргарита Крылова

👍 👍 👍 👍 👍

Лидия

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Борис Кирпиченко

научите этим технологиям...

Лидия

Дети не думают в раннем возрасте, они впитывают в себя то, что видят...

Борис Кирпиченко

это при неспособных к воспитанию родителях Родителей надо предварительно учить быть родителями, а не спаривающимися животными по прихоти...

Лидия

Опять же возвращаюсь к семье...Этому не научишь, это в крови , с молоком матери...Как говорят, сова не родит сокола...

Борис Кирпиченко

все инстинкты должны быть управляемы. Именно для того и есть человеческая форма жизни.

Лидия

Есть инстинкты врожденные, а есть-приобретенные...Теоретически да, можно управлять, но не у всех это получается, а многие - просто не хотят...

Розалия Файзуллина

Благо Дарю🌹 ♥️ ♥️

Лидия

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

Ольга

Спасибо! И вам тоже!

Лидия

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Шитов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Лидия Николаевна

😘 💐

Ракиб Расулов

с днем любви

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

опоздала

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

был такой праздник и прошел

Лидия

Смотрите на число, когда он выставлен. Уже убрала, чтобы не было таких вопросов...☺️ ☺️ ☺️

Лидия

Не ищите подвох там, где его нет...

Лидия

Всего Вам доброго! Море, солнце...что еще человеку надо?...

Лидия

Вы меня удивляете..."чо" и "шоо" - это все???

Лидия

☺️ ☺️ ☺️ Пока!

Анатолий Шама

😗🌹

Nikola Mahkov

ивам!..

Сергей Мокин

🌹

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Лидия

Спасибо! И Вам- всего хорошего!

Станислав Сахаров

! ! !

Лидия

☺️ ☺️ ☺️