Валерий Львутин

Для чего Вы тут. а) Высказать свою точку зрения, б) Узнать мнение других, в) Найти единомышленников, г) Получить пользу для себя, д) Поточить зубы?🤔 🤓 😱 😜 🤣 ( просто- просто)🐸

Ответы
Наталья)))

а) Высказать свою точку зрения - да кому она на фиг нужна.
б) Узнать мнение других - а оно мне надо?
в) Найти единомышленников - единомышленников в чём? Этим лучше заниматься в реале.
г) Получить пользу для себя - какая может быть польза от пустых разговоров ни о чём?
д) Поточить зубы? - жизнь заострила ,так что мало ни кому не кажется.
Короче это привал в зоопарке ,зрелищно и не дорого.

Валерий Львутин

Просто-просто.🤔 😝 😂

Наталья)))

Типа того.))

Самойлова Катерина

Люблю юмор!С удовольствием общаюсь на эту тему.Бывают интересные темы,тоже отвечаю.Больше всего нравится свобода выбора.Хочешь-отвечаешь.Кто-то наехал-черный список.👏👏😄

Нина Петровец

Несколько дней назад я узнала про данный сайт, и вот заинтересовалась. Некоторые вопросы интересны и я на них отвечаю, интересно узнать мнение всех.

Людмила Федорова

Что касается меня,я на этом сайте отдыхаю,стараюсь ответить на вопросы,узнаю мнение других,ну,и возможно,поточить зубы!😍 😜

Людмила Федорова

Я рад,что вы того же мнения!😻

Людмила Федорова

Я не понимаю язык глухонемых! Чао!

Ирина Кон

Попала случайно, не по своему желанию. Захожу редко - посмотреть, чем живут люди. Вопросов не задаю вообще и отвечаю очень редко.

Ел
Елена

а) Высказать свою точку зрения, б) Узнать мнение других, в) Найти единомышленников, г) Получить пользу для себя, д) Поточить зубы

Валерий Львутин

Вам всё сразу подавай !👍 🙋‍♂️

Ел
Елена

мне всё сразу подавай...да

Валерий Львутин

Берите не жалко?

Ел
Елена

через ситечко пропущу....останется нужное...золото

Ingrid Z

Я тут когда делать нечего... сомневаюсь что от этого есть польза)) оооочень сомневаюсь... ну иногда весело))

Людмила Ваулина

Про себя скажу, мне сейчас очень тяжело,а общение помогает хоть не много забыться и продолжать жить.

Мила Бокарева

время провести, есть багаж знаний и опыта, почему бы его не выдавать)) ну или просто от души пошутить)

Лариса Королёва

Просто так отдохнуть от домашних дел,муж пообедал,уехал на работу,посуду помыла и сюда😽

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

это что дай правильный ответ как в игре ...кто хочет стать миллионером... тогда ответ ...а)

Татьяна Корниенко

это просто игра ,,,развлекаемся в пятницу ,так сказать конец трудовой недели

Ольга

узнать мнение, переключиться, поболтать, высказать свою точку зрения

Владимир Лебедев

Меня интересует разнообразие человеческих существ и их психологий.

Людмила Сидорова

От нечего делать. Будет интересный вопрос. Отвечу. Нет - пропускаю...

Ольга Масюлис

И а) ,и б),и в), и г) ,и д) и просто отвлечься от мирских забот🤷‍♀️

Ма
Марго

Потрепаться, посмеяться и возможно узнать что то новое.😊

Людмила Мухорина

я чтоб успокоиться перестать плакать похоже зря все это

Борис Иванович Назаров

Господа , для того .чтобы познать мир жизни на Земле !

Лилия Саитова

интересное времяпровождение пока сидишь на работе