Юра И Айнура Калмаковы

Кто лечил атопический дерматит лавровым листом?

Ответы
Роман C

100 евро за сеанс... козьи какашки в подарок

Юра И Айнура Калмаковы

Себе оставьте подарок, вам они нужнее раз у себя держите..

Роман C

Вот видите стоило только предложить лекарство и уже поумнели

Виктор Грязнов

Тот похоронен под кустом...

Миша Вараксин

У вас или ребенка! ?

Миша Вараксин

Найдите аллерген если в еде вспомните что мама ела вовремя беременности много или сейчас если кормит грудью, нейродермит может вызвать все как правила это то на что невырабаиуются антитела это не совсем аллергия но если найдете от чего с возрастом перерастет !

Юра И Айнура Калмаковы

Спасибо ищем. Пока 2 продукта нашли

Миша Вараксин

Лавровый лист, обладает бактерицидным действием, но от этого не лечит он просто отпугивает насикомых! И то не всех!

Владимир

а больше нечем

Владимир

сходи к врачу

Юра И Айнура Калмаковы

Вы думаете я не ходила))

Владимир

сходи к хорошему или у Вас нет

Юра И Айнура Калмаковы

Я даже в другой город ездила из за этой болезни. Видимо и там врачи попались мне не самые лучшие😑

Владимир

сочувствую

Александр Бальбеев

Без понятия

@v@r@ Q@q@s

npubet kak gela

I Am Breathless

Кухарк

Богдан Баранчук

незнаю

Вадим Лазарчев

Зачем?

Ольга Огородник

не я