Юленька Мороз-Zelentsova

Кто должен делать шаг первым, в семейной соре?

Ответы
Андрей Заруба

Наверное женщина. У меня мать бутылкой минералки разрешала конфликт. Правда потом голову лечить приходилось. Но после конфликт даже если случался то дальше словесной перепалки не заходил.

Андрей Заруба

Ну да сейчас все время бегают жаловаться. А при советах боялись. Любой скандал в семье лишение премии на работе. А тогда все по тихому. В семейном кругу. Ну выпил. Ну полез руками махать. Ну произошел несчастный случай ( ну разбил бутылку об голову ( может бывший ВДВ)). И никому об этом знать не надо.

Дмитрий Фатеев

.не зннаю нужнно раззбираться совместно тихо и спокойно иначе может возникнуть скандал а к чему этот вопрос собственно

Людмила (Мила)

Такого закона ещё не приняли, поэтому в каждой семье шаг навстречу делает либо самый умный, либо самый любящий.

Арман Кульбаев

В сторону чего? Если примирения то неважно кто. Главное чтобы хотя бы один хотел сделать первый шаг

Е)
Екатерина ))

Оба. А жена вообще побольше должна молчать, тогда споров будет меньше

Елена

Кто больше любит!!!! И не хочет потерять любимого.....

Во
Вовочка

Семейные ссоры запрещены. Иначе это не семья

Дмитрий Вакула-Мажни

женшина а кто клюёт мозги нам😄😄😄

Александр

тот кто сделает....тот === умный...))))))))))

Галина Мазяркина

Для чего ссориться, какая причина.

Люби Мое Творение

Тот, кто выше духом над обидой.

Геннадий Ильин

Тот кто себя считает умным ... )

Ни
Николай..

смотря из за чего с сорились...

Ни
Николай..

смотря из за чего с сорились...

Руслан Неа

Кто трахаться сильнее хочет

Сергей Федотов

кто первый разозлится ...😠

Владимир Гилев

тот кто дорожит отношениями

Владимир Гилев

тот кто дорожит отношениями

Ю,
Юрих ,,,

Доброе утра *bouquet**bouquet**bouquet**

Александр

с чемоданом?????????)))))))))))))))))))

Юленька Мороз-Zelentsova

Вот так и семья решается. Без чемодана, мериться