Ев
Евгения😻

Чем Вы руководствуетесь, принимая решения?

Ответы · страница 2
Дмитрий Крысин

Когда интуицией,ну а в основном целесообразностью принятого решения

Василий Пинясов

НИ чем сваливаю решение на других. Потому что я считаю всех друзьями.

С Э М

Логикой, оценкой последствий, мысленным советом с близким человеком

Ал
Александр

Сначала размером груди, бедер, высоту и стройность ног, лица и волос!

Ев
Евгения😻

Ну это больше подходит когда на человека обращаешь внимания, а вопрос в другом 😄

Ал
Александр

Смотря в чем и где и для чего?

Танечка

Никогда не думаю. Что в голову стукнуло так и поступаю. Это моя жизнь

Орхи Дея

Руководством для нашей жизни, которым является Слово Бога, Библия.

Вл
Владимир

У русских два критерия для принятия решения : авось да небось.))))))))

Га
Галина

Опытом, любопытством, желанием развиться духовно или материально

Борис Кучеренко

не решение и не принимаем, а лишь выполняем то, что решено для нас

Константин Мирошниченко

Оцениваю обстановку, провожу рекогносцировку, принимаю решение.

Энинг Сокол

обычно анализом того или иного вопроса который требует решения

Ту
Турист

В большинстве своем- женщины сердцем, мы просчитывая ситуацию!

Вера Соломенникова

долго думаю прежде чем решаю,это многое получается как надо🤔

Николай Дубровский

Ой! Чем я только не руководствуюсь... Но главное - совестью... 😉

Виталий

как мозг задал, то и примешь ты решение, даже не обольщайся 🤣

Ев
Евгения😻

Ну и сердцем и душой не только мозгом

Виталий

исключительно мозгом и никак иначе, все ваши чувства это следствие заданного вам потока желаний)))

Руслан Уторов

Интуицией, проверенными фактами, своим опытом и знаниями.

Валерий Журавлев

в первую очередь разумом, все остальное может подвести...

Александр Мамедов

я принимаю решения на основе достижений науки и техники

Олег Ананенко

Жизненным опытом и за конами страны в которой нахожусь.

Неукротимая Королева

Логикой, реалистичностью, проявлением дальновидности.