Надежда Тарасенко

Каким для Вас был, или уже заканчивается скорее всего ГОД СОБАКИ ?...Для меня такой кусачий!!! Только бока подставлять успеваю....

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

собака бывает кусячей, только от жизни собачей

Павел Мерзликин

Мужайтесь: Бог не выдаст - свинья не съест.)))

Геннадий Зернов

Этот год был моим, а не какой то там собаки.

Егор

Не ложися на бочек Придет серенький собак

Надежда Тарасенко

Насмешил...🙂 😁 😂 🤣 😁...

Ol
Olga

Для меня тоже год был кусачий! Даже очень!

Thunder

А ведь я собак очень любил, до этого года.

Надежда Тарасенко

🙂 😁...Утра доброго Вам !!!

Thunder

Вам так-же.☕ 🍦

Александр Шевелев

В какое бы место Вас еще укусить? 😉 🌹

Надежда Тарасенко

НИНЯДО.....😜...Спасибо за розу с утра прямо !!!

Александр Шевелев

Ну отчего же "нинядо"? Мне представляется, что кроме боков у Вас есть еще достаточно много соблазнительных мест, которые так и хочется укусить. 😉 Были бы зубы. 😂

Надежда Тарасенко

Зубы можно и из стакана вынуть..🙂 😁 😁

Александр Шевелев

В этой связи вспомнился старый анекдот. Спорят два человека, кто из них купит бутылку водки. "Веришь, что я свой глаз укушу?" - говорит один.. "Не верю!". Тогда человек достает стеклянный глаз и кусает его. Второй купил бутылку, "накатили" еще по стакану и первый снова говорит: "А спорим, что я могу и второй глаз укусить?". Спорщик думает, а как же он укусит второй глаз? Ведь он же чем-то смотрит? Отвечает: "Не верю!". Тогда первый вынимает челюсть и кусает ею второй глаз. Так и в этом случае. 😱 🍷

Людмила Бушуева

Ну так себе ,серединка на половинке .

Александр Мальцев

ОПГ ЗАЛЕЗЛА КО МНЕ В КАРМАН И ПРИБАВИЛА ЕЩЕ 5 ЛЕТ ИСПРАВИТЕЛЬНО-ТРУДОВЫХ РАБОТ

Leon Popa

В БОКАХ--ОДНИ КОСТИ И ТО............!!!!!!!!!

Надежда Тарасенко

Собаки кости любят глодать.., вот и пристают...

Leon Popa

ДА! СОБАКИ ЛЮБЯТ И КОСТИ МЕРТВЫХ ЖИВОТНЫХ!

Владимир Ильинов

считаю хороший...пёс он верный !!!

Станислав Носов

Не из лучших .....😋 ☹️ 😔

Лариса

Год верности. Никто не подвёл.

Надежда Тарасенко

Что-то вспомнилось... Собак много набежало в поселок, с дач, бросают...Та две скрестились.., а другие кобели кусают этого кобелька, что в паре..визг стоит, сучка старается убежать, а не может.., еле разогнала, пока те не раскрестились...Было самой страшно..., вдруг кинуться...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А в год хрюши видимо доедять

Надежда Тарасенко

А может свинью подложит, в следующем году...🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

И такое может быть как откармили

Надежда Тарасенко

Капусту купила вчера, сейчас солить буду.., вот убегу от сюда и сразу..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не иначе козла на зиму пригрели ..я капусту в банке держу закопанную на огороде ..чеб если коза появилася не оторю

~E
~ Eva Lansca ~

Он закончится в феврале !

Надежда Тарасенко

Ясненько, значит " броню" снимать рано..🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! А вот у православных в это время как раз пост строгий! А скоро и рождесьвеннский пост начинается!

Zeger77 Евгений Земков

огрызаться не пробовала?

Надежда Тарасенко

Кусаюсь в ответ..🙂 😁

Владимир

А я порыбачил неплохо.

Надежда Тарасенко

Красота !!! Мы с внуком на прошлой недели ходили на озера..., ничего не поймали.., даже не клюнуло ни разу.., а теперь льдом покрыло..

Владимир

А я первого ноября на озере недалеко от Берлина, поймал еще 18 штук.

Мага Игалинский

скоро свинья придет

Надежда Тарасенко

Что год грядущий нам готовит ?

Усен Умаров

значить они удобные

Юрий Бессуднов

не долго осталось.

Надежда Тарасенко

И я о том, что нам год СВИНЬИ принесёт?.

Юрий Суровегин

..что лает часто..

Надежда Тарасенко

Никогда у меня не было потопа , а здесь ещё трубу прорвало с холодной водой, в ночь..Хорошо, что ещё с холодной..., плавало всё..., соседей затопила...