Надежда Тихонова

Счастье-это когда есть что готовить и для кого готовить!!А вы с этим согласитесь?

Ответы
ом
ольга мозговая

НА ИЗМЕНЕ ПОДЛОВИЛА МУЖА ХИТРО ОН БЫЛ В ШОКЕ КОГДА УЗНАЛ КАК Я ИХ ПОЙМАЛА . Д,ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПР0ГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3накомая одна подсказала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6Соро­Кдевять O II O III. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Максим Jw

🙂 счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Лариса

Да как-то мы больше по кафе... Времени жалко на беготню за продуктами, их хранению и готовку. Воскресный обед, да, это традиция, что-нибудь вкусное готовлю и пирог пеку. А каждый день - это зачем? 🖼

Ewgenii Ionow

Многие мужчины умеют готовить сами и порой лучше женщин что сама женщина уплетает за обе щеки но единственное что отличает мужчину это его природная лень вдруг война я не жерамши

Ewgenii Ionow

Я, сам готовлю итне считаю это зазорным , наворилтна неделю и ешь на здоровье 🤣🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

Нет! Понятие молчаливой молитвы никто не отменял. А вот словоблудие - это большой грех и уж никак не счастье. /// ХОККУ ДЛЯ ВАС. === Счастье близко. Ждите сигнала. Свист рака на горе. ===

Olena Mykolayivna :)

Согласна, с кем и для кого, и как, и для чего, и чтобы вкусно, и с любовью! 🙂 Вот и правда, счастье порой и есть в мелочах, в тех моментах, которые сближают и вдохновляют.

Св
Света

🧐..а другие варианты счасья есть??...а то сюда же можно добавить...что счастье-это что ты стираешь и для кого стираешь..или полы моешь,гладишь...и т д😆

Надежда Тихонова

Светочка,ну почему совсем то без романтики😁🌹

Иван Ващенко

Я бы немного перефразировал бы ,счастье это когда есть возможность готовить для любимых, такой возможностью надо пользоваться пока она есть .

Надежда Тихонова

Отлично!!Я эту фразу услышала в интервью Ларисы Рубальской,она говорила о своей личной жизни. Мне стало интересна реакция обсуждайцев. Спасибо вам👍😁🍷

Levon Vardazaryan

Счастье- это внутри себя когда 4 гормоны любви и счастья появляются в крови, и доволен тем что имеешь !

Levon Vardazaryan

— Познание - Конец воображению. — Женщина - Как кокон, где запрятана её биологическая сущность. Симптомы порывающегося кокона самые разные: от скрипа кровати ночью и до треска посуды днём. Симптомы же родившейся бабочки известны: перелёты. — Ну кто знал, что всё это многопланово полномасштабное, разнонаправленное и мультифункционально иррациональное называлось «простым женским счастьем и было-то всё, что им нужно. — Почему раньше женская любовь была глубже, сильнее и длилась дольше, чем мужская, а сейчас- нет ? Потому, что мало кто из женщин раньше испытывал оргазм. Сейчас с эмансипацией дело катастрофически уравнивается. — Секс - Это не любовные взаимоотношения, а любовь во взаимоотношениях. В самой концентрированной её форме. — Неудивительно, что женщинам так необходима любовь. Мы не столько питаем к ним любовь, сколько питаем их этой любовью. — В отношениях между мужчинами и женщинами первым нравится сексуальность женщин, вторым - сексуальность мужчин. Похоже, собственно секс мало кого интересует. — Любовь - Это тайна, которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна, которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем её. — Наше стремление познать любовь - Это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее её недосягаемости, которая и есть гарантия её существования. — Прикосновение губ при поцелуе может привести в действие те же запрограммированные механизмы, которые запускаются при слиянии намёт во время возникновения жизни. То же возбуждение электронов и атомов, перестройка химического состава клеток и та же эйфорическая потеря собственных границ. Короче, все то, что обсолютно неразумно, неуправляемо, самоубийственно, называется Счастьем и так необходимо для сохранения жизни.

Надежда Тихонова

Спасибо вам за разъяснение.

Levon Vardazaryan

— В отношениях между мужчинами и женщинами первым нравится сексуальность женщин, вторым - сексуальность мужчин. Похоже, собственно секс мало кого интересует. — Любовь - Это тайна, которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна, которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем её. — Наше стремление познать любовь - Это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее её недосягаемости, которая и есть гарантия её существования. Любовь может быть бескрайней только у тех, кто умеет в ней избегать крайности. — Есть мужчины, способные полюбить с первого взгляда и с закрытыми глазами. — Как шофёр не научится водить по-настоящему, пока не попадёт в аварию, как и сердце, ни разу не разбитое, не научится любить. — Первая любовь - наша детская сказка, которую жизнь рассказала нам на одном дыхании. Все, что после неё - плохо отредактированные романы...

Levon Vardazaryan

— Поцелуй - Это древнейшая форма обмена информации и чувств в её чистом виде, своего рода эмоциональный интернет предков. В некотором смысле Секс -Это компенсация забытой функции поцелуя, попытка заполнить потерянное искусство общения другими органами и средствами. Потому как суть секса все та же, что и у поцелуя: коснуться друг друга внутренними поверхностями, через которые информация между индивидами проходит легче, чем через наружный эпидермис. — Если б поцелуй был венцом, а не началом, в мире было бы много больше красок и гармонии. — Истинный джентельмен никогда не признаётся о своём пристрастии к афоризмам в присутствии дамы, с которой у него был роман. — Порочность - Это та же загадочность, но без высшего образования. — Солнце и свет - Это лишь отражение того небесного состояния, в котором мы находимся, когда в нас восходит Любовь. У кого её не было, тот никогда не видел каким бывает рассвет во Вселенной. — Разобраться в том, что у вас назревает на стороне от брачного ложа - Любовь или любовная интрижка, можно только ввязавшись в неё. Если последняя приведёт к распаду семьи, значит это была Любовь, если к её укреплению - это был Секс. — Получить удовольствие во время любви так же важно, как и получить Любовь во время удовольствия. — По поводу секса после 40-а лет с уверенностью можно сказать только две вещи. Первое, что неизвестно, что Б. Шоу имел в виду под фразой «Любой мужчина после 40 лет - подлец «. И второе, что в этом он, безусловно. был прав. — Какая разница между сексом и Любовью ? Когда знаешь какая - Это секс. А когда не знаешь - Это СТРАСТЬ. Какая разница между страстью и Любовью ? Когда знаешь какая - Это Любовь. А когда не знаешь - Это СТРАСТЬ.

Levon Vardazaryan

А что такое Смерть дорогая ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, это счастье..)) и когда та, для которой той, для которой ты приготовил - все оооочень понравилось...))

Соболев Валерий

нет. счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния.

Надежда Тихонова

Не понять вам одиночество женщины😁

Соболев Валерий

мне не понять витиеватого бреда бесконечно копируемого женщинами друг у друга в соц сетях.

Надежда Тихонова

Этот вопрос я "сдула" у Рубальской и удивилась,что она так мыслит счастье.

Андрей Мацнев

Сейчас где-то в Сирии с этим радостно согласился бородатый игиловец, готовя очередного шахида...

Юрий Ласковец

дда ужж............как выжил--не знаю.........чудо!!

Надежда Тихонова

Мама ваша за вас молилась,наверное.

Юрий Ласковец

не. скорей её мама........она мой ангел..........

Надежда Тихонова

ЗдОрово ,когда есть ангел.

Юрий Ласковец

есть..........иначе б я себя загнал даавно!

Галина Володеева

Правильно , вот у меня муж умер , я теперь кроме супа ничего не готовлю , не для кого и не за чем .

Надежда Тихонова

Эта фраза из интервью Ларисы Рубальской,у которой тоже умер муж и она одна. 🌹☕

Галина Володеева

Лариса тоже пожилая .

Надежда Тихонова

Да,ей 76 лет.

Ша
Шамсуддин

счастье это когда никого и ничего нет и вдруг появился ... а после года уже несчастье

Надежда Тихонова

.....и такое нередко случается👍😏

Александр Рюрикович

А ещё когда с удовольствием идёшь на работу и с удовольствием с работы домой.👏👍

Просто Я

Готовить, делать сюрпризы, написывать всякую фигню, заботиться и много ещё чего

Алла Морощук

Счастье-это когда есть что готовить и для кого готовить и все любимые здоровы

Пч
Пчелка

Что готовить, есть все и всегда. А то что готовить не для кого иногда обидно

Надежда Тихонова

Эту фразу я стибрила из интервью Ларисы Рубальской.Она говорила о счастье,о любви.Муж умер.Вот я и хотела слышать ваше мнение.

Пч
Пчелка

Да я тоже вдова. И всегда любила кормить, а сейчас с курсами делюсь

Пч
Пчелка

С курами

Надежда Тихонова

😁👍Даже приятнее,они более благодарные,чем люди.

Пч
Пчелка

Логично!

На
Наталия

Нет, не в этом счастье. Это обыкновенные приятные хлопоты, НО не счастье.

Анатолий Серёга

Я сам себе готовлю, но счастья от этого как-то не наблюдаю... Но кушаю...

Надежда Тихонова

То,что вы юморист,я знаю.Но вопрос к одиноким....вдвоём жить интереснее.👍😁

Анатолий Серёга

Везде есть свои плюсы и свои минусы...

Надежда Тихонова

Этот вопрос я позаимствовала у Рубальской.И тоже удивилась её утверждению,что счастье именно в этом.