Надежда Тихонова

Счастье-это когда есть что готовить и для кого готовить!!А вы с этим согласитесь?

Ответы · страница 4
Наталья Федорченко

А если не любишь готовить?

Надежда Тихонова

Значит ему счастье-будет радоваться тому,что вы-рядом😁🌹

Василий Бвс

Я готовлю только для себя

Надежда Тихонова

Каждый человек имеет своё мнение!!👍😁

Василий Бвс

Наверное, но некоторые имеют чужое

Роман Смирнов

это для микробов в животе

Надежда Тихонова

Вот так...на романтическое признание одиноких дам😩

Роман Смирнов

🍒 не грусти ❗ сразу не дошло

Юлия Тарасова (Раковская)

и о ком заботиться....😊🌸

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Т.е.просто болтать и всё?

Надежда Тихонова

Не читала,а на слуху он постоянно фигурирует.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

И не читайте...одна муть...слушайте лучше меня-я плохому не научу

Надежда Тихонова

👍😂🤣Одно знаю,что не нахамите,в любом случае.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как знать, дорогуша... коварен я аки зверь лесной...и подл

Надежда Тихонова

Всё таки плохо знаю людей!!!всех вам благ.Ушла .

Наталья

В какой-то степени да)

Наталья

🍀🙂

Ка-Валерчик Гузенко

И это -- съедают ! 🙏😎

Эва

И из чего готовить ))

Эва

🤝😊

Sergei

Складно звонИшь.😉

Надежда Тихонова

Это может понять только женщина.....женское счастье,был бы милый рядом,ну а больше ничего не надо.😁☕🍰

Sergei

👍😅

Марго Беккер

это не совсем таак

Надежда Тихонова

Это я "сдула" у Ларисы Рубальской,она давала интервью и отвечала абсолютно на все вопросы,в том числе и о счастье,и о любви.Ей 76 лет

Марго Беккер

Я её оч люблюю! Она великая поэтесса!

Надежда Тихонова

И я всегда с удовольствием слушаю её.

Марго Беккер

Мерси Надюша!💋🍇💋🍇💋🥰

Ali Na W

Не люблю готовить

Ali Na W

Поэтому несчастна😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это противоречит

Надежда Тихонова

Что чему,объясните,если не трудно.😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важно поддерживать такую тенденцию

Олег Кочетков

Готов согласится

Ольга Макеева

Нет, не согласна.

Ольга Макеева

А что вы любите готовить? Что у вас вкусно получается?

Надежда Тихонова

Да ничего особенного...суп гороховый с копчёностями, вареники с творогом,или картошкой,щи-борщи,котлеты,курицу,Изысков особых нет.😜 А фразу эту я стибрила у Рубальской в интервью ,она рассказывала о любви,о счастье.Что муж умер,она однаа. И я задала этот вопрос вам,моим дорогим собеседницам☕🌹

Ольга Макеева

Надежда, вы перечислили такие тяжёлые для пищеварения блюда. Вы, наверно, полненькая или , простите, с болезнями желудка и кишечника.

Ольга Макеева

Спасибо, милая, что не сердитесь на мои диагнозы. Всего вам самого лучшего! 🍊

Musk Therapy

Аха, это приятно.

Евгений Шевченко

Это проходит)))

Евгений Шевченко

🙂 да не-е-е-е.. я хоть и хохол (еще по старому паспорту) но не вредный

Надежда Тихонова

Я имела в виду,что человек с характером берёт на себя много ответственности и света белого не видит.

Евгений Шевченко

С ТЕХ ПОР. КАК 12 ЛЕТ Я БОЛЬШЕ НЕ ДИРЕКТОР РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЙ ФИРМЫ ))) ХОРОШЕЙ))) СВЕТ БЕЛЫЙ ЕСТЬ.. ЭТО ТОГДА КАЖДУЮ МИНУТУ ВОЛНУЕШЬСЯ.. ТАМ ВОДОЛАЗЫ. ТАМ ПОДЗЕМНИКИ. ТАМ АЛЬПИНИСТЫ

Евгений Шевченко

домашним программистом))) ой не говори глупостей.. ниче никому не должен, ничем не связан с государством (раз в год налог на машину)... никакой ответственности... доход не тот. но зато какая СВОБОДА!!!

Надежда Тихонова

Я говорила о той,давнишней работе.

Дмитрий Мурашкин

да соглашусь !

Надежда Тихонова

Во как судьба играет человеком!!!И всех объединил СССР. А сейчас многие люди из других республик не знают русского языка.

Дмитрий Мурашкин

молодежь после 1992 года да не учит а старики прекрасно говорят по русски

Надежда Тихонова

Интересно,какая реакция у вас там на происходящие события?

Дмитрий Мурашкин

Россия окупировала Украину ! НЕТ ВОЙНЕ !!! Не убивайте украинцев и русских !!!

Дмитрий Мурашкин

мы против конфликтов ! а вы как ?

Ма
Марина

Отчасти)) да...)

Сергей Чип

Конечно же да

Надежда Тихонова

Женское счастье-был бы милый рядом,ну а больше ничего не надо😜

На
Наблюдатель

готовь мне!!

На
Наблюдатель

пужаешь?? ну-ну.............

На
Наблюдатель

хух...............