Просто Человек

Думаю, что каждый человек в это время желает этим людям ЖИТЬ. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Нина Ковалёва

Валера, спасибо за такой клип. У меня брат врач, он получил от Президента медаль за борьбу с короной. Сам переболел.

Просто Человек

Привет, Ниночка. Здорово. Главное, что ЖИВОЙ. ТЫ ТАМ БЕРЕГИ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ И РОДНЫХ. Я сегодня был в иерусалиме и положил за тебя и твоих родных записку в Стену Плача, за Здоровье.

Нина Ковалёва

Спасибо, дорогой, за заботу! Себя береги!

Просто Человек

Спасибо. Ты тоже.

Розалия Файзуллина

👍Спасибо, Валера

Просто Человек

Рад, что понравилось Розалия. Как ты? Хотя вижу, Выглядишь прекрасно. Так держать.

Ольга

Спасибо!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍😷

Просто Человек

Спасибо.

Mарго Беккер

😱

Просто Человек

Спасибо. Ты Лучше. Правда.

Mарго Беккер

Мерси -ты-добрый мальчик! Удачи Успехов Раадости побольше!

Просто Человек

Спасибо. Всё Взаимно!!!

Владимир Казарян

👍

Просто Человек

Спасибо.