Макс Янов 🇷🇺

С наступающим Великим Праздником всех, кто помнит!

Ответы
Екатерина Гаспарян

И Вас от всей души поздравляю! Лично для меня, это наш самый главный праздник.

Макс Янов 🇷🇺

Поддерживаю всеми своими фибрами!

Екатерина Гаспарян

И на сей раз, дай Бог, победим.

Макс Янов 🇷🇺

И в сей раз - безусловно победим. На что бы ТАМ их не программировали. Россия - сила, Россия - вперёд!!!

Екатерина Гаспарян

Правда за нами. Победа тоже будет за нами! Сегодня с мамой за столом вспомнили песню, старую... Из фильма "Цыган". Почему-то у нас о ней все несправедливо забыли.

Александр Евченко

ДА НО ПРАЗДНИК ГОРЬКИЙ ОКОЛО 30 МИЛЛИОНОВ ПОГИБШИХ В СССР А ЭТО 120 МИЛЛИОНОВ НЕ РОДИВШИХСЯ

Макс Янов 🇷🇺

Это праздник, ознаменовавший окончание войны. Этот день ждали больше всего на свете.

Александр Евченко

НО ПЬЁМ ЗА УПОКОЙ ПОГИБШИХ НО ДАВШИМ НАМ ЖИЗНЬ

Макс Янов 🇷🇺

За упокой - это как само собой разумеющееся. Но, и радуемся, что тогда наситупил долгожданный МИР.

Александр Евченко

МЫ ВСЕГДА БЫЛИ ЗА МИР НО НЕ ДАЮТ ДАЖЕ СЕЙЧАС

Макс Янов 🇷🇺

Сейчас - это другое. Это попытка запада растоптать память наших предков и наше будущее.

Александр Евченко

не растоптать

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО! HYPERLINK "https:

М🫒
Милена 🫒

Вечная слава Героям!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻😔

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Нормальные помнят !!

Old Bastard

а я просто.

М(
Милочка (*)

А моё поздравление удалили....

Макс Янов 🇷🇺

Бывает. Хозяева сайта отмечают не 9-е, а 8-е. Вместе с Европой. И у них это не праздник. 9-е мая для них - как ножом по стеклу.

М(
Милочка (*)

И зачем тогда по новой начали....

Макс Янов 🇷🇺

Им так сказали - они и рады забыть всё то, что роднит их с корнями, которые их заставили ненавидеть.

Макс Янов 🇷🇺

Если интепресно - то вот:

М(
Милочка (*)

ух....

Макс Янов 🇷🇺

Жёстко, зато не в бровь, а в глаз.

Ал
Алексей

не родился еще .отец воевал

Макс Янов 🇷🇺

Но, память - это память.

Луиза

Привет! Ты про день Победы?

Макс Янов 🇷🇺

Да. Именно про День Победы. Про 9-е.

Луиза

дааааа, помним, конечно...

Макс Янов 🇷🇺

А то в Европе это не считается праздником... У них уже 8-е мая отмечается.

Луиза

да по сути 9 мая - день памяти, лично для меня скорее...грустный праздник

Макс Янов 🇷🇺

Но, с другой стороны - этот день люди ждали больше всего на свете.

Eлена Елена

С наступающим праздником!

Макс Янов 🇷🇺

Благодарю.

Z-Мимокрокодил-V

А кто забыл, тем напомним!

Макс Янов 🇷🇺

Это точно. У кого нет прошлоого - нет и будущего.

Ин
Инь-Янь

история идёт по спирали!

Макс Янов 🇷🇺

С Великим праздником победы Вас!!!

Ин
Инь-Янь

спасибо и взаимно!!! мы победим,с нами БОГ!!

Ла
Лариса

Неукротимая Королева

Взаимно. Привет Максим.

Макс Янов 🇷🇺

Привеееет! На этом канале "Про людей и про войну" планируется выход третьего сезона. У них вообще все фильмы шедевральны. Многие имеют исторически-достоверные сюжеты.

Макс Янов 🇷🇺

Как обстановкка в целом?

Неукротимая Королева

Какое странное у них контр наступление на словах.

Макс Янов 🇷🇺

Что-то обещали нам на 9-е число, кажется...

Неукротимая Королева

Они ег ос ноября где то обещают.

Лера Кряж

Я помню. С праздником!!!!

Макс Янов 🇷🇺

Спасибо. 🎗️

Оксана Большакова

С Великим Праздником!

Гефест Bear

Я Помню! Я Горжусь!!!

Макс Янов 🇷🇺

Супер! Вместе мы сила! Россия впереди!!!

Гефест Bear

Ура!

Ио
Иоана

С праздником !!!🇱🇹

Макс Янов 🇷🇺

И Вас с наступающим Великим Праздникком Победы!

С.м.

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!🎇🎆

Alisa Warshavsky

Какое лицемерие!!!

Макс Янов 🇷🇺

Кроме вони от тебя ни единого грамма информациии. Значит, ничего не знаешь, а только говном разбрасываешься. Т.е., чем сама набита - тем и делишься. Если найдёшь хоть одно достоверное (проверяемое) упоминание о такой стране, как "Украина", датированное хотя бы 1860-м годом - лично переведу тебе 100000 рублей. Начинай искать, есть шанс неплохо заработать.

Alisa Warshavsky

Это от вас, кроме вони, никакого толку! Не мужики, тряпье не стирание!!! Хамло немытое!

Макс Янов 🇷🇺

Не хочешь заработать, значит... Эту хрень из ролика ещё год назад слышал и хором ржали над этой тупостью. Есть ещё что сказать? Или будешь продолжать говном плеваться?

Alisa Warshavsky

Это ты про себя?! Так я не удивлена! Вся страна говном плюется! Все кругом виноваты, кроме вас, выросших и состарившихся в дерьме....

Макс Янов 🇷🇺

Вся страана говном плюётся, только какая - не говоришь. А, ведь, это Украина. Значит, не умеешь ничего кроме говна делать. Увы... Ты это уже доказало.

Св
Светлана_Светлана

Слава ветеранам!

Макс Янов 🇷🇺

И вечная память.