Oleg Selkovski

Доброе время суток-всем тем,кто тут ЗАВСЕГДАИ,у меня-вопрс!?!?!Мне посоветовали Ваш сайт,сказали тут весело!!!Я сам работаю в сфере ЮМОРА и САТИРЫ.Когда Я Сюда захожу,то думаю,что тут ЛЮДИ-С Чувством Юмора.А тут такие люди,стыдно мне за Ваши Вопросы.Нет есть Люди,на Вопросы мне приятно отвечать,но,извините меня,тут порой сидит то Человечество,которым чуждо-Доброта,Честность и Потерянный Смех.Я ведь ПРАВДУ сказал???

Ответы · страница 3
Галина Архипова

ЗА ВАШ СМЕХ---НАМ НЕ ПО КАРМАНУ ПЕНСИОНЕРИЯ---ГОЛЫДЬБА

~E
~ Eva Lansca ~

Здесь почти всё то , что есть в реале ,но без богачей.

Виктория Копелюк

Если вопрос неприятен- есть кнопочка "пропустить"

М)
Маруся )))

))))) ну а что Вы хотели от сомнительного сайта??..))))

Ольга Фатеева

на ТНТ -то не всегда юмор а здесь такая галиматья

Рома Каприелов

не,просто вам еще нормальные люди не попадались

Зоя Овосиенко

ПРАВДУ надо говорит АДРЕСНО, а не всем огульно.

Николай Дубинин

...приглядеться к человеку, над чем он смеется, какие вопросы его так веселят. Это весьма точно характеризуют его. И Вам, не лишне, заметить, какие вопросы Вас могут веселить. Каждый здесь со своим личным, здесь, как и всюду, свои клоуны, юмористы уровня ниже пояса. а то и вообще больные. Вам и при входе на кладбище, могут сказать, насколько здесь весело. Так и они, так же, правду могут сказать ...свою правду.

Ве
Ветер

Шизофрения расцветает и Альцгеймер 😁😁😁

Цветочек

Ваши вопросы тоже юмором не блещут вообще то..

Oleg Selkovski

А я их тут практически и не задаю, зачем мешать умным людям, например - Вам.

Цветочек

ну как это.." нет практически"..целых 4 вопроса. ..а я еще и..крестиком умею вышивать.. да и веселья тоже хочется..особенно выходные

Александр Журавлёв

я например не отвечаю тем, кто лицо скрывает..

Oleg Selkovski

Я лицо не скрываю, просто не выставляют их нигде и никогда, а зачем? Если даже тут 70-95% сидят не под своими фотками.

Владимир Казарян

А кто Вам сказал, что здесь обитают юмористы?

Ангел L

обсалютно всё правильно сказали👍 ☺️

Жоржик

Ну не зря же говорят...в семье не без урода

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нууууууу...где-то %%% на 35-40....не болеее..!!

Люби Мое Творение

Оно и в реале так, чего вы удивлчетесь?)))

Галина Лазуткина

Вы сер ьезно, работаете в сфере юмора?)))

Валерий

КСТАТИ МНОГИЕ ВОПРОСЫ ТУТ БЛОКИРУЮТ !!!

Oleg Selkovski

Уже понял, вот идиоты, а ещё демократия и свобода слова.

Любовь Авдеева

Бывает..., так же как и в обычной жизни...

Фердинанд Франц Иосифовович

Что нам терерь делать с твоей правдой?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вот с вами , работниками сферы юмора теперь понятно... я вас узнал, Петросян

Ти
Тина

А Вы так сразу и насмешили. Ха ха ха.

Oleg Selkovski

Ну усцытесь со своим сарказмом😈😈😈

Ти
Тина

Вот и юмор весь свой показали. А претензий сколько ко всем было.😸 😸 😸 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣