Аз
Аззаро

Почему мужчины не любят женских слез?

Ответы
Леонид Шестаков

не любят и мужские, и детские слёзы... а самое главное, мужчины не любят плакать сами... с возрастом иногда возникает спазм... от воспоминаний или даже от старой песни... у меня появилась обязанность в семье - укачивать годовалую внучку до трёх раз в день... надоели "баюшки-баю"- теряешь счёт времени и несёшь всякую биллеберду... решил я вспомнить старые песни, подходящие дляя роли колыбельных... "по военной дороге", " там вдали за рекой", "по долинам и по взгорьям", "дан приказ ему на запад", "тёмная ночь", "шаланды полные кефали".... знаешь, на каой песне сегодня она уснула... потом вспомнил старые туристичсекие и студенческие песни, вот от некоторых из них и бывает спазм... решил разучить "ничь яка, господи, мисячна зоряна" Михайло Старицького... трудно было запоминать слова на украинской мове, но когда полностью осознал их смысл и произношение, стало приятно...😄

Станислав

Есть исследования по этому поводу. Выявили, что в женских слезах есть ферромоны, понижающие мужское либидо. Что бы древние люди(завоеватели) не насиловали их.

Ната Ната

это нормальные мужчины не любят женских слез))))а ненормальным они по барабану))) женщины тоже не любят мужских слез...обычно они женщин бесят)))

Ольга Опекунова

Мужчины разные..Одни не понимают..,другие и не стараются вникать ..Лишь некоторые стараются успокоить и душевно приласкать теплом ..🌞✨

Николай И. М.

Потому что женские слёзы - их самое сильное оружие, против котрого выдерживают только жестокие, бессердечные мужланы.

Ир
Иринтер

Потому что не знают, что делать и как себя вести. Не любят они собственное чувство растерянности

Аз
Аззаро

Слабаки неуверенные личности

Дм
Дмитрий

Они вкусные

Ир
Иринтер

кто, слабаки?

Дм
Дмитрий

Слёзы))) шо ЧЮ нет?)))

Ир
Иринтер

понятия не имею

Tav Tav

Вы не красивы когда платите. Особенно если прям решаете, такие рожици кричите, просто жесть

Аз
Аззаро

🤣

Tav Tav

Грёбаный умный ввод, все сообщение переделал😂

Аз
Аззаро

Да нет..я все поняла..просто представила рожицу такую

Га
Галина

Ну это нормально. Я, например, боюсь мужских. Я даже не чего делать, если мужик разревется🤣

Аз
Аззаро

Мужчины плачут редко

Га
Галина

Это да!

Nico Fasulakis

Значит прорвало мужика.

Аз
Аззаро

Крик души..типо?

Га
Галина

Тем более страшно! Чего с ним делать то)))

Nico Fasulakis

У моего друга в аварии погибли жена и их маленький сын. Он лежал тогда в больнице.. Здоровый мужик, в течении 3 дней высох,, постарел. Ни одной слезинки не выронил. Сгорал как свеча. Врачи сказали, что если так пойдёт, он через некоторое время умрёт.. Он не слышал ничего, не ощущал. Только лежал.. Он очень ослаб. Дошло до того, что не мог открыть крышку от бутылки с питьевой водой. А где-то через месяц. Я навестил его, и остался рядом на ночь.. Где-то после полуночи, он начал плакать. Тихо беззвучно. Он считай что выл беззвучно. На него невозможно было смотреть. Страшная картина была. Он был в полудреме. Я вызвал врачей. Врач вначале ждал. Пока тихий плач не начал переходить как бы в истерику. Тогда ему вкололи успокоительное. Зрелище было не для слабонервных.

Жа
Жанна

Есть такие мужчины, которые доводят до слез. А по том успокаивать любят.... Так что....🤷‍♀️

Дмитрий

Это очень треважно и прям теряешься от такого, реакция конечно может отлечатся у других)))

Аз
Аззаро

😄👍

Helen Brown

Потому что многие женщины почему-то думают, что слёзы для мужчины - это аргумент. Ан нет!

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

В смысле, когда она от обиды или ушиба плачет, или когда ты ей что то не купил!?

Аз
Аззаро

От обиды конечно..

Аз
Аззаро

От обиды конечно..

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Все по разному реагируют, кого-то наоборот они возбуждают.

Кузнецова Татьяна

Потому что, они теряются и не знают, как себя вести, чтобы не сделать еще хуже.

Николай Дубинин

Потому , что пристаёт со всякими мелочами - "Купи мне шубу" , и сразу в слезы .

Аз
Аззаро

Да причем тут шуба..женщины значит у вас пустые..которые из за этого плачат🤨

Ро
Роксана

Они не знают, что с ними делать и подозревают, что это они виноваты🤷‍♀️

Татьяна Морозова

они не просто не любят, а даже боятся, это оружие для них не знакомое...))

Счастье Снова В Моде❤

Потому что когда видят плачущую женщину , сами хотят расплакаться

Просто Человек

Достали уже. Сами накосячат, а потом плачут. Думать головой надо.

Просто Человек

Не знаю таких. У меня Беспризорщина. Деткие дома. тюрьмы. Поэтоу женщины у меня только для постели и для уборки.

Аз
Аззаро

А ну теперь все ясно почему вы такой ожесточенный. Муж мой тоже детдомовский..но благодаря мне познал любовь..стал мягче

Просто Человек

Ваше право. Мне до лампочки.

Аз
Аззаро

Удачи

Просто Человек

Взаимно.

Самая Счастливая ! ❤

оо...это точно...видимо потомучто не любят когда она в истерике..