Legião Dos Sábios

Есть люди, имитирующие не только оргазм, но и чувство юмора.

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

некоторые жизнь имитируют 😁

Legião Dos Sábios

Поясните.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

одно время после армии работал на кирпичном заводе ))12 часовая смена ) ночь-день ) после 5 месяцев работы понял что не живу а имитирую жизнь ) отработал - домой- поел - до кровати дополз - спать )) утром встал -работа по дому - отбой ) ночная смена - так же ))не жизнь это а имитация )))😁

Legião Dos Sábios

Вы описали жизнь раба.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так рабом и был ))

Ла
Лариса

Да да,все лживы))

Legião Dos Sábios

практически все, включая и меня. Я знавал лишь трех человек в своей жизни правдивых и самое что интересно, они никогда не читали нотаций.

Ла
Лариса

Воспитание...или врождённое. Повезло.

Legião Dos Sábios

Женщины так грубо уходят от темы, что мне приходится прекращать какой бы то ни было с ними диалог. Это - злой рок!

Ла
Лариса

Не все женщины способны выдержать мозговой штурм.Демагогия- мужской удел.Сегодня вообще день молчания ( трудный день)))

Legião Dos Sábios

Когда женщине не хватает образования понять ход моих мыслей, а также мою речь, она называет это демагогией. Но когда ее спрашиваешь, что такое "демагогия", она дает, как правило, неверный ответ.

Ла
Лариса

Но ты же сам понимаешь,если бы все были глубоко образованы- кто бы занимал нишу обслуги? Оставайся непонятным)))

Татьяна Пантюх

Компанейские

Н*
Наташа ***

Это как?

Натуля @@@@@

😁