Инопланетянка.

Вы бы стали помогать человеку которого обокрали в вашем городе, а он еще и память потерял, не знает кто он и откуда?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

хочется выразиться: да, конечно,- но боюсь, что моя помощь ограничилась бы обращением в полицию или к кому-нить на вокзале, так как скорее в таком месте этот человек вернее всего и встретится, увы.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Наверное, должны быть социальные службы для таких случаев. Проблема в том, что они на балансе государства, финагсируются государством, а стало быть, на остальное чиновникам плевать

Михаил Гехт

Если в полиции уже отпечатки проверили, и нигде не числится (не только в розыске, это значит не служил, на госслужбе не был) . Слишком уж метод обрубить концы привлекательный

Валерий Хозин

Что-то мне знакомо! Помню, я нажрался
И в своей квартире где-то потерялся!
Там меня поймали, били и пытали! А, потом, получку, СУКИ, отобрали!🤢😀😆

Ма
Марина

Я помогала той, кого просто обокрали. У старенькой бабушки пенсию всю украли. Было дело. Следом обокрали маму моей подружки, тоже пенсионерку.

Сергей Выхованец

А как ему помочь? Усыновить, что-ли? Насчёт кражи есть полиция, по месту прописки - туда же, ну а память - для медиков.

Николай Дьячков

Да, почему не помочь, ведь на его месте может оказаться любой

Ma
Maria

стала. это страшно - там же родные с ума сходят ..

Сэр Ёжик

Помог бы с обращением в соответствующие органы

Инопланетянка.

Да.🤝

Николай Мухарский

Конечно, ведь люди должны помогать друг другу

Во
Вовочка

Ах, до чего романтично !
А потом он миллиарде !

Инопланетянка.

Не неси чушь...
И ничего юморного в этом не вижу. мой отчим работает в ск. Сказал , что мы даже представления не имеем сколько народу и по разным причинам пропадает в неизвестности. А у стариков или после сильных побоев и аварий люди теряют память и бродят ....Таким надо помогать,..Ведь пока не сообщим в полицию никто и не знает. ..А миллиардеров находят быстро. А вот приезжих нет.

Сергей Путько

. . . наверно , по своей силе возможности . . .

Фархад Ахмедбаев

Можно ли верить этому человеку?

Инопланетянка.

А кто его знает. Если он даже имя свое не помнит.

Фархад Ахмедбаев

Вопрос, как потерял память и правда ли это?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Да помог но как это сделать ???

Инопланетянка.

Сообщить в полицию, может кто его ищет из родных...А там решат , что с ним делать. главное не пройти равнодушно мимо.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

понятно

Виктор Царионов

НУ А ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОМОЧЬ

Андрей Григорьянц

Нет.. И тебе доброе утро...

Владимир С

В пределах возможного.

Владимир С

А вы сможете доказать, что не вы этому по башке стукнули и не обокрали его? Ведь вы первоочередно будете в подозреваемых

Инопланетянка.

Ага...Еще припишите изнасилование, Совсем с головой плохо, да?

Владимир С

Если не попадали в подобные истории, то принимайте любое вам удобное мнение, но не желаю вам связываться с полицаями.

Инопланетянка.

У меня отчим в полиции. все нормально. Если , что отмажет.

Владимир С

Вам повезло, но не остальным.

Бо
Борис

Помогу обязательно.

Ша
Шараф.

Мошенников много.

Михаил Лушников

Ебанутся вопросы