Марс

вы допускаете что можете стать бомжом ?

Ответы
Андрей Губарев

Без определенного места жительства - возможно, но не до образа жизни.

Татьяна Алексеева

от тюрьмы и от сумы не зарекаются

Елена Дорошина

Это может случится с каждым.

Sonya Sonichka

Вы что курите? Бамбук? 😁

Sonya Sonichka

Именно так )))и плохо пахну )))))

Марс

может и правда.. компьютер пока не передает запахи но работа ведется..

Sonya Sonichka

)))))я очень стремительно поднимаюсь вверх, боюсь, что Вам за мною не угнаться )))))

Марс

значит мы встретимся там наверху когда нибудь

Sonya Sonichka

Я Быстро бегаю (повторюсь )и всегда вперёд. Так что будь спокоен, параллели мне не интересны.

Ан
Андрей

Все возможно в этом мире

Натали

Никто не застрахован..

Адиля Анваровна Нуртдинова

запросто

......!

А ВЫ ?

......!

И Я ПОСТРОИЛ ! НО ВСЯКОЕ БЫВАЕТ ! И КОРОЛЬ ОТ БОМЖА НЕ ДОЛЕКО !

Галина Цымук

а ВЫ?

Кот Макси

Нет

Ин
Инкогнито

Нет