Al
Aleksandr

Телевизор РФ напрочь убил мозг русского ,как Так ?

–4
Ответы
Александр Мамедов

23 апреля 2019 года военные технологии будущего стали чуть ближе. В этот день на воду спустили атомную подводную лодку «Белгород», которая будет первым экспериментальным носителем беспилотной системы «Посейдон».Эта подводная лодка войдет в так называемую ядерную триаду. Если раньше она была подлодкой, которая занималась борьбой с флотом, то благодаря «Посейдону» она является носителем оружия возмездия. В случае агрессии против России запуск «Посейдона» к берегам страны-агрессора будет означать, что между нами разразился очень крупный глобальный военный конфликт с применением ядерного оружия

Al
Aleksandr

Сочувствую Белгороду участь постигнет его как атомоход Курск ,в России всё через опу

Александр Мамедов

Если раньше она была подлодкой, которая занималась борьбой с флотом, то благодаря «Посейдону» она является носителем оружия возмездия

Роман Штефан

Шурик! Выстави своë лицо, а не фото из интернета! А то, ты такой смелый, да только чужое лицо выставил, да и имя наверняка не твоë! Вам, украинцам, ещё при Горбачёве, пропаганда мозг ампутировала. А сейчас вы вообще без него рождаетесь, уже не первое поколение-"ВЕЛИКИЕ УКРЫ"""!!!

Сергей Пучков

у вас одна методичка на всех?все общаются в сети!можно читать ресурсы любых стран!а у вас все одно- тв Соловьев Скабеева!

Al
Aleksandr

Пока кацап будет в Украине ТАК !

Роман Штефан

Опять проснулся человек без лица и чести, у которого вместо мозга пропаганда укрфейк-западложь СМИ.

Ал
Александр

в любой стране это инструмент формирования общественного мнения. любого. о чем угодно

Al
Aleksandr

Поссорить ТАК братских народа жившие мирно это это катастрофа для путинского режима 🤦‍♂️

Ал
Александр

ссорят америкосы. готовят землю поближе к нам. чистят её. наверное сибирь нужна

Ал
Александр

нельзя допустить что бы в украине был такой настрой. совсем подбоком.

Al
Aleksandr

Слишком много погибших среди мирного населения это УЖАС 🤦‍♂️

Ал
Александр

много

Сергей Владимирович

Телеаизоров РФ нету, все КНР. Может старым Воронежским, сбросив с этажа да на голову?

Al
Aleksandr

😄😄👍

Ин
Инга

Телевизор Укропии возродил нацизм и фашизм на том месте,где были зачатки мозга!

Ин
Инга

Будут в Ростове,тогда "грибы"собирать будете...бестолковки!

Al
Aleksandr

Не стоит пугать , увидите это сами из Крыма бегут русские поняли что бумеранг прилетел

Ин
Инга

Бумеранг нациком за Донбасс прилетел!А это вшивый терроризм и шантаж!Будете беспредельничать-будет хуже

Al
Aleksandr

И за Донбас ответите дело времени Пушилин уже урвал в глубь России марионетка кремлевская

Ин
Инга

Время вспять не повернуть!Скоро и Донецкую очистим!

Ма
Марк

Быстро и безболезнно,зато научила огрызаться и лаять

Гога Ванин

У хохлов не убили потому что у них мозгов нет.

Сам Андерс'н

Где он, телевизор, нашел "чистого" русского?

Сергей

по швабу,.....пропаганда заменила им мозги

Ольга Ивашиненко

Смотрю передачи своя игра сто к одному

Al
Aleksandr

В инете

Ольга Ивашиненко

Нет по ТВ ещё смотрю Слабое звено Пятеро на одного Что Где Когда

Al
Aleksandr

У нас нет этих програм

Ольга Ивашиненко

МНОГО ПРОТЕРЯЛИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО РАЗВИВАЮЩИЕ

Звездочет Дальнойбой Торонто

в рф нет телевизора а есть зомбоящик

Виталина

🖼

Николай

Не как то так а совершенно точно....

Ка-Валерчик Гузенко

Значит и ты шурик его смотрел !

Николай Верниковский

оккупировали дебилы властные.

Вл
Владимир

Пей воду, вода не смутит ума...

Al
Aleksandr

Взаимно ,думаю ты невдекват

Вл
Владимир

Чем ушибешься, тем и лечись....

Михаил Цветаев

🖼

Александр Дувалкин

Нет, мне некогда смотреть..

Al
Aleksandr

Суппер 👍 рыбак Сахалин ?

Александр Дувалкин

Нет Волга

Al
Aleksandr

Давно я там был классные места👍

Александр Дувалкин

Да, есть на что посмотреть

Александр Бабурин

У меня его нет но тревожно