Любовь Васина

Как вы думаете, а Спрашивалка развивает память?

−1
Ответы
Григорий Карпенко

Спрашивалка развивает логику. Память - нет!

Григорий Карпенко

Например! Скоро Новый Год! Что за событие было 01.01.0001 г н.э. - ЗА ЧТО ПЬЕМ??? 🥂💐

Sonam Deс Мврл-Свк

с 20-во декабря 7208 года?

Григорий Карпенко

Это понятно! 1699 года н.э. не было по факту, так как начали считать с 1700 года н.э.. Ход Ваших вычислений понятен 7208+323=7531 - это сегодняшний год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов). Факт как наш Всадник убивает дракона можно увидеть на флаге города Москвы. А вот католический григорианский календарь 2022 г н.э. о чем нам вещает. Что именно нашкодил папа римский Григорий? Однополые браки - это 2022 г н.э., это мы знаем. А вот 01.01.0001 - это что за каламбур?

Sonam Deс Мврл-Свк

😁??? не знаю , но интересно

Яду Хари

Я есть память, знание и забвение - Кришна

Света Дмитренко

зачем голову забивать чепухой

Nikola Mahkov

-некуда--самый умный!--✌️

Ту
Турбулентный🇷🇺

Обсуждайка.. извините😊

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не мне это говорить

Любовь Васина

Она развивает кругозор🙂

Злобный Эльф

Эт обсуждайте

Я-За Тобой

вряд ли....

Дедушка Старенький

А что это?

Татьяна

да

Любовь Васина

И Я думаю развивает! Человек общается, мыслит - мозг работает, а значит не застаивается, а все время в работе!

Любовь Васина

Очень хочется, чтобы память была и никуда не пропадала! Надо постоянно ее развивать!

Любовь Васина

Будем развивать! 🙂🌷