Пётр Русин

http://mtdata.ru/u7/photoCAAB/20816602185-0/original.jpg#20816602185 рисунок или фотка??

Ответы · страница 3
Нурия Шагабиева

Рисунок думаю.

Пётр Русин

да!!!🤝 🖼 А ЭТО-?

Пётр Русин

Нурия-это тоже рисунок карандашом -автор тот же!!🤝 😀 🌹

Нурия Шагабиева

Класс ! Очень правдоподобно ,как фото.

Игорь Трофанчук

Я думаю фотка

Пётр Русин

рисунок карандашом! такая манера называется гиперреализм! 🖼 это АВТОР-за работою!

Пётр Русин

от двух до шести недель на рисунок!! шотландец - Пол Кадден!

Валентина Болобан

это рисунок

Пётр Русин

http://mtdata.ru/u1/photo0FEA/20147383638-0/original.jpg#20147383638 а это?

Пётр Русин

это тоже рисунок карандашом-того же художника-))

Пётр Русин

он исключительно - рисует только карандашом!!!!!!

Ал
Аленка

Это графити

Ал
Аленка

Да графика, простой карандаш

Галина Коротина

рисунок...

Галина Коротина

и очень красивый...👍

Пётр Русин

http://mtdata.ru/u3/photo1D42/20047330675-0/original.jpg#20047330675 щелкните увеличится!

Пётр Русин

это тоже рисунок-того же автора --- Пол Кадден(шотландец) - рисует только карандашом!

Галина Коротина

оболдеть...так здорово...Молодец!!!👍 🙂

Св
Света

Рисунок!!

Пётр Русин

🖼 а это?

Пётр Русин

спасибо! ты слаще этих сладостей))

Па
Партизанка***

фотожаба

Пётр Русин

🖼 а это то кто так рисует!! Пол Кадден, шотландец! На один рисунок уходит от 2-х до 6-ти недель!

Рыжая Я

Рисунок.

Пётр Русин

даа!!🤝 🖼 А ЭТО-??

Рыжая Я

Похоже, что фотка. Думаю, это фото.

Пётр Русин

это тоже рисунок-автор тот же!! Пол Кадден, шотландец!!

Рыжая Я

Очень талантливый художник))))

Кристина.

Рисунок.

Пётр Русин

да!! http://mtdata.ru/u1/photo0FEA/20147383638-0/original.jpg#20147383638 а это??

Пётр Русин

это тоже его рисунок карандашом!😀 🤝 🌹

Наталья Самойленко

Рисунок.

Наталья Самойленко

Это сразу понятно,свет и тени и много того,что указывает на рисунок.

Иг
Игорь

Рисунок.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Рисунок

Пётр Русин

🌹 🌹 🌹 да!!!

Пётр Русин

ЮЛЯ-классный штурвал-вот бы порулить))))😀 👍

Пётр Русин

аж форштевень стал, как грот-мачта😍

Пётр Русин

Юля привет🤝!!! Всегда рад😍видеть!!!🌹 🌹 🌹 👸

Юлия Калинина

рисунок

Пётр Русин

а это??? 🖼

Пётр Русин

тоже рисунок(карандашом)-того же автора как и это(автор другой) 🖼

Пётр Русин

тоже рисунок-карандашом! такая манера называется гиперреализм!🌹 🌹 🌹красками тоже-рисуют в такой манере!

Пётр Русин

как и ВЫ! возраст один, а на фото-как девочка!👍 👸 🌹

Пётр Русин

думаю ничего не чуждо??))(в плане физио) в такой отличной форме!

Alisa Айк

Рисунок

Alisa Айк

Правда мне он не понравился....

Пётр Русин

а это? 🖼

Alisa Айк

Неужели так можно нарисовать?

Пётр Русин

это тоже рисунок карандашом -того же автора (Пол Кадден--шотландец)

Irina Stolbowa

рисунок

Пётр Русин

дааааа! а это?? http://mtdata.ru/u3/photo1D42/20047330675-0/original.jpg#20047330675

Пётр Русин

рисунок-карандашом!!если щелкнуть то видны даже капельки дождя

Irina Stolbowa

вот эти капельки меня и спутали, ну как можно это нарисовать🤔

Се
Сергей

Рисунок

Пётр Русин

да! а это - 🖼

Се
Сергей

Это фотка мне так кажется если рисунок то ему очень пришлось постаратся

Пётр Русин

это тоже рисунок!! от трех до шести недель, на такой рисунок карандашом уходит!! правда и стоит прилично-- от 8 тысяч евро(начальная цена) Пол Кадден, шотландец!!

Bc
Bcyjdfz

Рисунок

Пётр Русин

да! 🖼 а это?

Bc
Bcyjdfz

Похоже на фото , но я не уверена

Пётр Русин

Пол Кадден, шотландец, рисует исключительно карандашом!!

Светлана Кувалдина

рисунок

Пётр Русин

Тоже рисунок-того же автора!

Светлана Кувалдина

верно ...рисунок..задний план не четкий.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рисунок

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так и понял. видел такое в ОК, нравится

Пётр Русин

🖼 АВТОР тот же!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

шедевр!!

Анастасия

Ринунок

Пётр Русин

даа!! 🖼 а это автор за работой!! 2-6 недель на рисунок уходит!! шотландец -Пол Кадден! исключительно карандаш