Елена Семенова

Некоторые люди, чаще женщины, любят называть себя здесь чокнытыми, сумасшедшими, неадекватными и т. д... Пусть даже эти фразочки взяты из интернета... Зачем?

Ответы
Николай Дубинин

...сама себя не поругаешь ...кто ж похвалит? Если мужчина говорит на сколько он крут - дели на десять. Если женщина говорит, насколько она одинока, и ни кому не нужна, что рядом никого нет, так же можно делить на десять. Женщина во все вкладывает драматизм, для придания важности остроты момента....

Елена Семенова

Серьезный анализ. 👌

Николай Дубинин

...правда, часто, она делает без учета хрупкости мужского восприятия нервной его системы.

Елена Семенова

Постараемся быть более чуткими...)

Александр Игрицкий

Объяснение удивительно простое: мнение подавляющего большинства людей, КАКИЕ ИМЕННО ЗДЕСЬ, ничего не значат. Вообще. Для них себя можно добровольно называть как угодно и сколько угодно. А единицы очень хорошо понимают, с кем имеют дело.

Елена Семенова

Мы же про "здесь", да? А вот вы "единица" или "подавляющее большинство"?

Александр Игрицкий

Да. Я про ЗДЕСЬ. И именно здесь море собеседников. Подавляющее большинство из моря ничего не значат. И только единицы из этого же моря понимают то, что должны понимать.

Елена Семенова

Осмелюсь поправить вас: не должны понимать, а способны понять то, что имеет в виду собеседник. Так?

Александр Игрицкий

Согласен. Принято!

Эл
Элина

Предупреждают...а потом: сами виноваты, с кем связались? Я же вас предупреждала..и все , ответственность с себя сняли, делать можно что угодно..типа справка у неё

Геннадий Кириченко

Сложнее всего человеку осознать собственную глупость. Кто осознал и принял, тому становится безразличным хорохорится о мнении окружающих о себе.

Tav Tav

ну вы же такие и есть, в реале то вы все бля, культурные, вежливые и т.д. а тут наверно вам проще показать свой реальный внутренний мир. Думаю так

Елена Семенова

Да и ты в реале наверняка белый и пушистый, а тут крут и непостижим... Бля...)

Tav Tav

неа, вот реально, былым и пушистым я был до 4 класса, потом поменяли район проживания, другая компания ну и дальше как бывает в плохих историях... секс , наркотики и алкоголь

Елена Семенова

А сейчас? Кефир, интернет, "Плейбой"?)))

Tav Tav

не, еще печень не отказала, да и сам еще молод))) Банкет продолжается)))

Газу Бензин

а что,слово чокнУтая настолько сложно пишется,что его нужно брать с инета?ну,да...хотя бы для того,чтоб не сделать в нём ошибки...согласен...

Елена Семенова

Заметила ошибку... )

Ирина Бабкина

а если Вам скажут, что умная знающая, общается с известными людьми, как Вы на это будете реагировать?

Елена Семенова

Удивлюсь. Потому что здесь почему-то принято принижать себя, нежели восхвалять.

Ирина Бабкина

А не обидно будут? Мужики просто в истерике будут.....

Елена Семенова

Ну, если прибывать здесь ради "мужиков" и зависеть от их мнения, то тогда не стОит.

Ирина Бабкина

ради них? упаси меня боже...

Last Shaman

Тоже задавался этим вопросом, наверное хотят такими быть, но бояться быть в реальной жизни таковыми

Елена Семенова

Да... Эмоциональный голод в реальной жизни

Last Shaman

Согласен

Колючка-Это Я)))

Я тоже на это внимание обратила. Тараканами в голове гордятся, придурь свою изюминкой называют

Елена Семенова

А может и нет никакой придури... Так, прикрыть свою скудную на эмоции и на события жизнь... Тогда это тоже грустно

Колючка-Это Я)))

Грустно, потому что одиночество не делает людей лучше. Мужчины,к сожалению,серьезных отношений не ищут, покувыркаться в койке и не более того.

Полувековая Дама

Может на самом деле такие, может таким образом привлечь внимание хотят, а может просто шутят

Елена Семенова

Просто из-за эмоциональной скудности жизни в реале, так думаю...

Полувековая Дама

Может и так

Mарго Беккер

Наверное-НЕТ У НИХ ничего-думают скуднвым умишком, дескать бабыы-дурочки-пожалееют убогого

Я. Это. Я!

Потому, что если так меня назовёт кто-то другой, то узнает о себе много нового и необычного.

Елена Семенова

То-то и оно... Дурой я тоже себя иногда называю...))

Я. Это. Я!

Ага

Серафима

Наверно,это от низкой самооценки. Ждут подтверждения,что они не такие,а лучше

Елена Семенова

Не исключено...

Серафима

🌹

Asmadey Richard's

Они думают что это круто, они даже не представляют что о них думают мужчины

Елена Семенова

И что же о них думают мужчины?

Asmadey Richard's

А на ваш взгляд, как думаете?

Елена Семенова

Судя по ответам, не очень-то им нравится...

Asmadey Richard's

Относятся с презрением

Ду
Дульсинея

Я тоже не понимаю, спрашивала одну, она сказала, что шутит...разве это шутки?

Елена Семенова

В каждой шутке лишь доля шутки...

Ду
Дульсинея

Ну да...

Геннадий Зернов

Что бы за свои действия не отвечать по закону, дуракам закон не писан ... .

Елена Семенова

И то верно...

Ростислав Туманский

В ответ хотят услышать, что они не такие. И парочку комплиментов сверху.

Елена Семенова

Все средства хороши... Хвала интернету

Владимир Юшин

Читая вопросы большинства людей понимаешь, что так оно и есть.

~E
~ Eva Lansca ~

Это они пробуют примерить ,хотя бы на словах ,другой образ.

Елена Семенова

Ну да. Благо, интернет позволяет.

~E
~ Eva Lansca ~

И еще , многие женщины, имея опыт жизни , знают , что умных женщин мужчины сторонятся.

Елена Семенова

Да, но отзывы мужчин на этот вопрос показывают, что и неадекватки их тоже не очень привлекают...)

Ольга Дегтярева

Что бы к ним относились легче. Ну и комплименты опять же.....