>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 А какие фразочки ваши любимые? поделитесь?..

Ответы
Ирина

Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих... - Иных уж нет, а остальных долечим... - Не могу стоять и смотреть как другие работают - пойду полежу.... И ещё много других...))))))))

Граф Пупыркин

Они матерные и тебе не понравятся я люблю фольк и потому часто применяю редкие или старинные словечки из своего лексикона

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..поверю на слово

Се
Сергей

Любым любовным совмещениям даны и дух, и содержание, а к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание.😍 🌹

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...хорошая фразочка....такую еще попробуй запомнить..

Екатерина

Когда спускают какой то новый указ на работе ....особенно с утра... люблю говорить "Началось в колхозе утро"))))🙂

Юлия Громова

О,как морозно в январе,когда удобства во дворе!
Не так я вас любил, как вы стонали.
О,как внезапно кончился диван.

Юлия Громова

У поэта В.Вишневского много таких фразочек 🙂

Владимир Базылев

С точки зрения бональных эрудиций не каждый индивидум способен игнорировать тенденции пародоксальных имоций

Николай Костров

Сколько Водки не бери, всё равно два раза бегать... но у меня много с МАТ ... извините не хочу материться

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) достаточно и первой..

Eugene Polli

Жаль, водки хватило, а укусить нечего.. Одна вода из под крана. Зато много!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну хоть в чем то изобилие)))

Вадим Калашников

раньше была вопросительная в компании друзей - ну че куда тело кинем ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

О, как внезапно кончился диван. Вернулся муж, а мы в прямом эфире...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Любимая, да еще и собеседник!

Николай Гагаев

У каждого мужчины - свой ритм... Ему надо только разрешить...

Св
Света

был препод, говаривал, заходя в класс - кого делать будем...

Adam Adams

Могли бы подружиться , но не вижу смысла 😜

Дядя Миша

Как много нам всего не помогает! Это в точку! СПАСИБО!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍🏻)))... да-да-да.....

0Лег Ткаченко

Не раздевайтесь я пришла по делу😁 😁 😁 ✋

Сергей Анахин

Весь Золотой теленок и 12 стульев.☺️ ☺️ ☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻👍🏻👍🏻согласна на все 100%

Анатолий Лапшин

Что то стало холодать. Не пора ли нам поддатьэ

Ол
Ольга

Пейте люди, пейте тут на том свете не дадут ,ну а если дадут , пейте люди там и тут

Анатолий Лапшин

Закусывать надо.

Анатолий Лапшин

О.кей

Александра

Интересно пляшут девки по четыре штуки в ряд

Ва
Вад

хорошие строчки, но свою и вспомнить не могу