Кр
Красавчик

🤔 мда. Зависть путинистов к соседскому, это уже генетическое. Даже тут интересуются....а что лично у тебя?

Ответы
Alisa Warshavsky

Хохочу!!!

Кр
Красавчик

Но когда я ответил, что дерьмократ ЕБН спиздил у меня деньги со сберкнижки и обещал вернуть, а Путин взял в наследство дерьмократию и все обещания, путинисты почему-то языки в жопу затыкают. Не интересно наверное отвечать.

Alisa Warshavsky

Ты совсем озверел, смотрю!!!! Мой друг из Липецка, печник от бога, подался в партизаны!!! Теперь трясусь, что бы не убили!!!!

Кр
Красавчик

Я? Да я само спокойствие.

Alisa Warshavsky

Да я, не в осуждение! Я , как раз сама такая же....

Кр
Красавчик

Я же писал не раз, что меня тут и вообще вызывает интерес кто меня окружает.

Alisa Warshavsky

Вот я и окружаю!!!

Кр
Красавчик

Я вижу

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

За них всё решили

Дедушка Старенький

А им так удобно.

Кр
Красавчик

Да