Moonlight Shadow

Не выдержала таки...Отчего так много людей, помешанных на религии? Уточню - именно помешанных, навязывающих ее. Я считаю это болезнью.

Ответы · страница 2
Галина Алекс.

Не помешанных. а просто высказывающих свое мнение. Я просто терпеливо с такими общаюсь. Надоест- ухожу.

Олег

Меня тоже это удивляет .Это как нужно человеку задурить мозги, чтобы верить во всякую чепуху!

Alexredeyes Крымский

я считаю у всех религий есть и плохие и хорошие,а навязывают только те кто на неё тупо божит

Этоя

человек должен во что-то верить... Если ничего другого нет, остаётся религия... Я думаю так...

Аля

да их здесь не так уж и много,а настоящий верующий никогда не будет навязывать свою веру

Ве
Ветер

А как по поводу людей с нехваткой секса, которые навязывают эту тему? Для вас это норма?

Moonlight Shadow

да это вообще тихий ужас, нормой это едва ли можно назвать

Ве
Ветер

Тогда почему возмущаетесь из за религии только?

Moonlight Shadow

потому что смешивать эти две проблемы в один вопрос было бы слишком жирно. либо одно обсуждать, либо другое.

Ве
Ветер

Я просто заметила, что открыто никто не поднимает вопрос

Ве
Ветер

Да ну...им это нравится...

Moonlight Shadow

а ведь для такого столько сайтов разных есть

Ве
Ветер

В том то и дело...сайтов множество...а прутся куда ни лень

Пан Стефа́н

Так нигде же не написано, это можно обсуждать, а это нельзя. Все пишут что-то своё.

Андрей Калинкин

Это так и есть. ЭТо грёбаные фанатики, которых нужно как при СССР сажать к ебеням

Станислав Мудрак

Не берите в голову! Сейчас на это что-то вроде моды. Или хорошего тона. Пройдет...

(((Nikolas))) Nikolas

да сейчас прям каждый второй помешан на религии, это ведет не к чему хорошему

Василий Кравец

Согласен. Это навязывать нельзя, каждый человек сам знает, что ему нужно.

Ирина Ефремова

и я считаю это болезнью.....если честно уже достали с этим навязыванием....

Владимир Забродин

Я тоже, но прогрессу этой набожности способствует само государство.

Владимир Забродин

Это же тиражируют и С.М.И. Показывая первых лиц государства в Храмах.

Z-Мимокрокодил-V

Сектанты - люди зомбирование, они выполняют команды своих хозяев.

Зафар Ашуров

Одно это болезнь, другое это безравственое отношения к религии.

Леонид Иванов

Религия, как способ управления, требует фанатичной самоотдачи.

Евгений Николаев

Я считаю,что это желание помочь,просто вам не понятны их доводы

Игорь Трофимов

А почему чужая фотография и чужое имя ? Скрываетесь от кого-то ?

Moonlight Shadow

Имя...однако😄 С чего такой интерес? да еще и не относящийся никак к тематике

Игорь Трофимов

Не понятно с кем беседую. Ведь, Вы прячитесь. Может, от религиозных фанатиков ?

Moonlight Shadow

Если я скажу, что я Марина, вы сразу поймете, с кем беседуете? я вот сомневаюсь, что есть какая-либо польза от данной информации

Игорь Трофимов

Для меня есть польза от того, что я вижу, слышу и читаю.

Руслан Сергеевич

их коробит что другие могут жить просто так, без этих понтов)

Видмет Лапатыч Бизульо

А как можно верить и не быть на этом помещаем? Ваши варианты.

Moonlight Shadow

опять все путаете, я никого не оскорбляла здесь. Действительно верующий человек ведет себя сдержанно, я их особо и не замечаю и задеть никак не пытаюсь. А некоторые(даже здесь с такими сталкиваюсь), навязывать начинают, пропагандировать. Я против такого, и называть это явление буду болезнью, так как люди пытаются навязать религию, словно заразить. Всему нужно знать меру. Если человек хочет верить-пусть верит, но лезть с этим к другим более чем оскорбительно. У нас же чувства неверующих не учитываются (и я не за себя даже говорю, т.к. не отношусь ни к тем, ни к другим). Не поленитесь и почитайте, что здесь другие люди пишут под моей темой. Похоже, что только вас бедненького я и задела так сильно.Тема закрыта. Но если вас вдруг будет трясти от того, что последнее слово было не за вами-смело отвечайте.

Видмет Лапатыч Бизульо

А это конституционное право каждого: исповедовать любую религию либо не исповедовать никакой. Вы против Конституции? Или хотите ограничить права?

Moonlight Shadow

Хм...смотря о какой религии идет речь. Когда ко мне лезут со своей "правдой", я это уже рассматриваю как секту, что, кстати, в нашей стране не жалуют. Как вы могли заметить, я даже не указывала ни на одну религию. А лезут то обычно непонятно с чем.

Видмет Лапатыч Бизульо

Достижение. Хотя бы пытаетесь по-человечески говорить. Но Вам ещё год-два трыныраваццо нада.

Moonlight Shadow

ну да, мне ж до вас, умного, далеко.