Милый Котик

Как с латинского переводится Хорёк

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Подсмотрел - "Название "хорек" происходит от латинского furittus, что означает "маленький вор", что, вероятно, отсылает к обычной склонности хорька прятать мелкие предметы. На древнеанглийском (англосаксонском) языке это животное называлось "меард" или "меарп". Слово "fyret", по-видимому, появилось в среднеанглийском языке в 14 веке из латыни, а современное написание "ferret" - к 16 веку."

Андрей Будняев

Может горностай?Ассоциация.На картине "Дама с горностаем" зверьком является хорёк.Давинчи слабо разбирался в семействе грызунов.

Се
Семён

Там нет буквы "Ё", она есть во французском.))

Nikola Mahkov

-котик-

Милый Котик

ну нифига себе котика нашли

На
Надежда

shlyukha

Марго Беккер

👎