Ольга Николаевна

В чём смысл жизни? Да всё просто...сдохнуть как можно позже. Вот и весь смысл.

Ответы
Ми
Михаил

Нет смысл жизни высших животных в сексуальном делении и воспитании детей.К сожалению у немногих хватает ума задуматься как дольше прожить.А ведь сыроедение это путь к бессмертию,об этом знал даже Архимед и Лев Толстой и писатель Диккенс,а вот парадокс что грамотные врачи 21 века не знают того что знал Архимед за 500 лет до Иисуса Христа..

Elvis Costello

СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Алекс Венцель

Смысл в интересе и в том, чтобы узнать больше и выжить в любой ситуации...Интересно же что будет завтра, послезавтра и вообще потом...)))))

Влади Мир

Суть(точка опоры) в правде.
Смысл(дистанция) в справедливости.
Цель(конечный инцидент)в богоподобии.
А задачи на жизнь у каждого свои.

Владимир Вельский

"Жизнь в целом смысла не имеет,
Хотя бесценен каждый миг.
Кто этот миг ценить умеет,
Тот будет счастлив и велик"
😁

Александр Рюрикович

😂 Аха, и при этом побухивать, курить всякую хрень и сбрасывать лишний вес мы не хотим.😂

Григорий Иванов

Оставить после себя какой-то след: генетический, творческий, научный, духовный.

Подпись Неразборчива

и желательно внезапно. ваш бы смысл жития да в уши частично мобилизованным

Ольга Николаевна

Зато их жены получат шубу/машину...а кто-то и дверь для деревенского толчка)

Подпись Неразборчива

зато обновка.

Ольга Николаевна

Они же Родину защищают 😆✌️

Подпись Неразборчива

ну да. а подобных защитников толчек во дворе обязан закрываться. так уморив свою всю семейка баба и ремонт забацает.

Ольга Николаевна

Да это же лайфхак 😎👍

..

Так ведь дохнуть можно по разному. Кто то с удовольствием, кто то в муках )

ვასო წილოსანი

Какая разница когда будет финито если все равно не🖼 исбегать?))

Ви
Виолетта

Получить от жизни побольше позитивного, хорошего, особенно в ЛЮБВИ!

Сергей Лисовский

Действительно, и не попробовавши что нибудь необыкновенного

Вл
Владимир

ты права.. хочется как можно дольше на этом свете прожить..

Василий Пяточкин

зашибись, а то философы думали и думают, а тут вот, СПАСИБО

Геннадий Зернов

Смысл жизни всегда и везде сопротивляться энтропии.

Вечность

Один мне изрёк такое жизнь это чтобы есть и срать

Вадим Иванов

А зачем тянуть? Ведь сдохнуть все равно придется?

Pu
Puncher

Вместо того чтобы жить и не тужить, мы ищем смысл

N’
N’djaména

Красиво)) лучше поздно, чем рано зажмуриться))

Сергей Остёрский

Мрачно. Жить и получать от этого удовольствие.

Ма
Марта

Смысл жизни человека во спасении его души.

-Я. Глупыш

6. Христос: Молиться о душе бессмысленно. Никто душу твою не спасёт, если сам о себе не позаботишься. И Царствия Божия никто не принесёт и не даст тебе, если сам его не отыщешь.
7. Христос: То небо о котором говорю, внутри каждого и вне каждого, и Царствие Божие в этом небе и никаком другом. И далеко за ним идти не требуется, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо Царствие Божие внутрь каждого есть.

Ма
Марта

Умничка.

-Я. Глупыш

да Маменька я такой💋🍓😅🤣😂😇

Ма
Марта

Не изменяй себе. Таким и оставайся.

-Я. Глупыш

Слушаюсь Маменька! Разреши исполнять💋

Ма
Марта

Разрешаю.👩🤝

-Я. Глупыш

Слушаюсь!😇💋🍓