Анна Батырова

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?

Ответы
Валерий Евдокимов

Прочитай ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

Гюрза Винчестер

Хороший стих.вот я ни разу не предавала а меня предали дважды

Валерий Евдокимов

Бывает. Поверь оно аукнится.

Валерий Евдокимов

ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ — БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!

Во
Водяной

Забывать не надо, но зачастую ответ похож на месть! Но -
В жизни всякое бывает,
Только мстить не надо.
Пусть обидчик понимает -
Месть, ведь, как награда.

Не достоин он её.
Пусть спокойненько живёт.
Всё получит за своё,
Страшный суд когда придёт.

Но бывает происходит -
Жизнь сама решает -
И обидчика находит,
И спокойствия лишает.

Всё придёт само собой
И не надо маяться -
Как аукнется порой,
Так и откликается.

Дима Сидонов

мой СТАРЫЙ , точнее друг моего отца говорил - не делай человеку добро- добро не помнится , а сделай человеку плохо- он будет это помнить всегда (проза жизни) Не примите -это серьезно . Но помнить он будет Вас всегда

Константин Дроздов

Месть - мерзкое дело! Мне отмщение, и аз воздам (т. е. только мне принадлежит право отмщения, и карать могу только я [по библейскому сказанию о том, что единственно Господь может судить и карать])

Любовь Скутова

Вот так говорят все, особенно верующие. Есть причиненное зло, что невозможно забыть. Человек не исправился. Да хоть бы и лучше стал, но от того зла остался рубец и постоянно напоминает.

Алексей Щетинин

Да, Нюта,чужой труд нужно уважать...Главное-не зацикливаться вспоминая обиду,и пожелать ентому человечику ДОБРА и УДАЧИ! Ведь то,что ты желаешь людям к тебя 100 кратно и вернётся!

Анна Батырова

очень дельный совет

Алексей Щетинин

Обращайтесь-аксакал ни кому не откажет!УДАЧИ!!! 😎

Ан
Ангел

Недавно я купил новое кресло. Оно оказалось очень удобное и в нем так приятно расслабляешься! Но я совсем не думал о том, что оно также замечательно подходит и для другого!

Лорик

Просто вычеркнув этого человека из своей жизни, вы автоматически забудете то зло, кот- ое он Вам причинил! Я таких "хороню" на кладбище своей души, а уж умерла, так умерла...

Io
Ioan

— Послушай, не будешь ли ты так любезен... — Буду! — Но ведь ты даже просьбу не выслушал! — Просьбу выполнять не собираюсь, но буду максимально любезен.

Да Я

👍

Io
Ioan

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния anekdotov.net

Дмитрий Shuraev

Как я знаю,зло-это то что никогда не забывается Поэтому многие говорят,успокойся и забудь. Ну а если есть возможность можно отомстить

Дмитрий Shuraev

Но при этом нужно дружить с головой

Александр Пупышко

Смотря какое зло!!! Некоторые его не осознано делают! А серьёзное и умышленное зло действительно не забывается, как не старайся!!!

Да Я

☝️ 👍

Naidvar Naidvar

если все зло сложить в мешок и таскать с собой, потом она протухнет и завоняет.... Надо выбросить, а не нюхать. мало ли кто старался

Alex Pech

А зачем засорять свой чердак такими воспоминаниями... Записал на бумажке что надо отомстить и мстишь пока не надоест

Да Я

иногда мыслительная, иногда без мыслей творю

Alex Pech

Любите, так сказать, экспромт?

Да Я

да

Alex Pech

Уверен, что во круг вас, все люди счастивы)

Да Я

их не так много, но стараюсь, чтобы были счастливы

Вадим Шашкин

Я так и думал. Вы оказывается человек не злопамятный. Это хорошо. Вы просто злая и память у Вас хорошая. 😀

Да Я

да

Никола Вязовов

видит зло в другом тот у кого оно есть, правильно сказала кто то старался нам показать с чем работать)))

Алексей Загородников

Вы не поняли, на зло не нужно отвечать злом. Ведь весь негатив может вернутся к вам или вашим близким

Галина Горбик

Зло возвращается ,если помнить.Лучше оставить ему это.Быть выше этого и не опускаться до его уровня.

Александр Кривцов

ну как же некоторые старания забывать нельзя,кто старое помянет тому глаз вон кто забудет тому два

Да Я

👍 👏

Юлия Стеценко

зачем забывать,лучше молча повернуться к нему задом и не важно. что говорят крысы за спиной у кисы