Valeriy Sonin

НАДОЕЛА НАША ПОЛИТИКА ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ И....А КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ....???

Ответы · страница 3
Любовь Мацарская

Вообще не смотрю

Valeriy Sonin

А ЧТО ЖЕ МЫ СМОТРИМ ПО ТЕЛЕКУ ТАМ ТОЛЬКО ПОЛИТИКА РАЗВОДЫ СВАДЬБЫ

Любовь Мацарская

Я в интернете смотрю и читаю,что мне нравится:музыка,фильмы,книги,природа

Звезда Очей Твоих

🤗 мне нравится

Valeriy Sonin

ТЕБЕ ПОД ЧАДРОЙ ТО НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО ПОТОМУ И НРАВИТСЯ

Звезда Очей Твоих

Отнюдь. Не слепее тебя, с кошачьими мозгами 😂

Valeriy Sonin

САМЫЕ МАТЁРЫЕ МОЗГИ У КОШКИ - ТЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ И ЗА ТЕБЯ КТО ТО ПИШЕТ

Сергей Сильченко

то же пропускаю

Valeriy Sonin

ПРАВИЛЬНО НЕ ХРЕНА НЕРВЫ ТРЕПАТЬ

На
Наблюдатель

положительно

Valeriy Sonin

я отрицательно мне всё не так да не эдак - старый стал наверно поглупел совсем....

На
Наблюдатель

ээх...........

М Я

ваша это чья?

Valeriy Sonin

В ОСНОВНОМ ВНУТРЕННЯЯ ВЕШНЯЯ СЛИШКОМ ХИТРА И СЛОЖНОВАТА ДЛЯ ПНИМАНИЯ ПРОСТЫХ

Valeriy Sonin

ХОТЯ ДЕРЬМА И ТАМ И ТАМ ХВАТАЕТ И СЛИШКОМ НАГЛЯДНО - ХОТЯ ВСЁ ЭТО ОТ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНОФОРМАИИ ЗАВИСИТ - КАК ПРЕПОДНЕСУТ И НТЕРНЕТ ВРЁТ ЧАСТЕНЬКО НУ А ПРО ТЕЛЕК ТАМ И СМОТРЕТЬ ТО НЕЧЕГО - ПРОСТО ОТ СКУКИ А ТАК ЗАКРЫТЬ ВСЕ 20 КАНАЛОВ БРЕДНИ И СТАРЫХ ФИЛЬМОВ ГДЕ НЕ ИГРАЮТ А ТАК БАБКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ПРОСТО НА ВСЕХ ГЛУПЫХ И ТУПЫХ ТОК ШОУ- НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Valeriy Sonin

ЭТО ТОЧНО ХРЕНОВИНОЙ ЗАНИМАЮСЬ ТУТ

Елена Кузнецова

поддерживаю

Valeriy Sonin

ШТАНЫ ИЛИ ПОЛИТИКУ А ТО ЧТО ТО НЕПОНЯТНО КАК ТО ВЫРАЗИЛИСЬ...

Valeriy Sonin

АИЯ КАК ТО СТАЛ ПРИВЫКАТЬ ЖИТЬ В ЭТОМ ПОЛИТИЧЕСКОМ ДУРДОМЕ ....ТЕПЕРЬ ВОТ ДЕТЕЙ ПОЛИТИКАМИ ДЕЛАЮТ КРАСОТА - РАНЬШЕ ОКТЯБРЁНОК ПИОНЕР КОМСОМОЛЕЦ КОММУНИСТ .....КАРЬЕРИСТ А ТЕПЕРЬ СРАЗУ БАЦ И ОППОЗИЦИОНЕР СРАЗУ БЕЗ ПЕРЕХОДОВ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ ....ЖИТУХА ЗАШИБИСЬ И НЕ ХРЕНА НЕ УЧИСЬ И НЕ ТРУДИСЬ - ВСЁ РАВНО ЗАПЛАТЯТ НА МИТИНГЕ ИЛИ ДЕНЬГАМИ ИЛИ ДУБИНКОЙ

Елена Кузнецова

незрелые мозги, в них можно вложить что угодно, жаль детей...

Valeriy Sonin

ДАВАЙТЕ ВВЕДЁМ 37-39 ГОДЫ ИЛИ ГОЛОД ПОВОЛЖЬЯ КОГДА УМЕРЛИ ВСЕ МОИ ПРЕДКИ - МОЖЕТ ПОЙМЁМ ЧТО ТАК ЖИТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ СТАНЕТ....

Natali Ник.

фиолетово...

Valeriy Sonin

ПО ВИДУ ВИДНО МОЖНО НЕ ОБЪЯСНЯТЬ

Осеннее Настроение

Не смотрю 🙂

Valeriy Sonin

ЭТО ПРАВИЛЬНО ВСЁ РАВНО ВСЁЁ БЕСТОЛКУ ПЕРЕЖИВАНИЯ

Елена Щупак

Мало её тут

Елена Щупак

В политике грязи хватает

Valeriy Sonin

ВЕРНО СКАЗАЛ ИВАН ГУБЕРМАН НО 2 ТОМА ЧИТАТЬ Я НЕ ВЫДЕРЖУ

Серик Рустимов

Не смотрю!

Серик Рустимов

У Вас 20 лет! У нас 30 лет!

Valeriy Sonin

НУУ ДА ТИПА ТОГО ХОТЬ СТОЛИЦИЮ ПЕРЕНЕСЛИ А У НАС ПРОСТО ПЕРЕСЕЛИЛИСЬ ПИТЕРСКИЕ В МОСКВУ

Valeriy Sonin

ЯСНО ДЕЛО К ЭТОМУ ИДЁТ - БОРЗОСТЬ И ВОРОВСТВО ЛОЖЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ НИ В ЧЁМ

Евгений Загаринский

Негативно

Valeriy Sonin

КАК КАК ЛЕНИН -НАВАЛЬНОГО ВОТ ПРИВЕЗЛИ ДАВАЙ НАЧНЁМ////КОГДА ПРИСТУПИМ К СВЕРЖЕНИЮ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА ИЛИ ПОДОЖДЁМ ОСТААЛЬНЫХ ЗАСЛАНЦЕВ

Tr
Trigger

спокойно

Valeriy Sonin

НЕРВЫ БЕРЕЧЬ НАДО ОТ НИХ ВСЕ БОЛЕЗНИ

Tr
Trigger

Зачем их беречь если они в порядке?
Зачем спасать мир, если он в порядке?
Зачем спасать душу, если ей не может ничего угрожать?

С. В.

Чья наша?

Valeriy Sonin

ПУТИНСКАЯ НАВАЛЬНОВСКАЯ И ПРОЧАЯ ДРЕБЕДЕНЬКА

Valeriy Sonin

ХОРОШО ЧТО ЮТУБ НЕ ЗАКРЫЛИ

Николай Михайлов

приятно

Valeriy Sonin

СМОТРЕТЬ ИЛИ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ЧУВСТВОВАТЬ?

Белый Ворон

пюлюю

Valeriy Sonin

ГДЕ ЖИТЬ ТО БУДЕШЬ КОГДА ПЕРЕПЮЛЮЮЁШЬ ВСЁ?

Белый Ворон

мне это не грозит

Ирина

👍

Valeriy Sonin

ОН ВОПРОС ТО ТАК СЕБЕ ПУСТОЙ НИ ОЧЁМ