Анатолий Серёга

В любви так бывает:
То дышится вольно,
То сердце порхает
И всё по плечу.
И все забываешь,
Что будет так больно,
...И снова стихами
Я душу лечу...

Ответы · страница 3
Галина Седова

Успешно?👍

Галина Хурчакова

какие стихи!

Галина Хурчакова

спасибо!чтобы так писать,надо пережить многое!

Анатолий Серёга

Это правда, но главное не это, надо еще кое-что еще... Но, я этого не знаю... Это как родинка на лбу. у одних она есть, а у других её нет. И как её не рисуй, это все-равно не родинка...

Мария Дмитриева

БРАВО !👍

Пчёлка

Весна идет?

Анатолий Серёга

И я иду... далеко и по женски...🌹 😉

Светлана Козицына

КАК ХОРОШО

Светлана Козицына

ГОДА ИДУТ А ЯВСЕ ТА ЖЕ И ТА ПОХОДКА И ТА РЕЧЬ. И ВЕДЬ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО КАК Я СМОГЛА СЕБЯ СБЕРЕЧЬ. НИ В ЧЕМ И НИКОМУ НЕ УСТУПАЮ ШАГАЮ ГОРДО ГОЛОВУ ПОДНЯВ ЛИШЬ ЧУТЬ ЗАМЕТНО ЗАМЕДЛЯЮ КОГДА УВИЖУ КТО-НИБУДЬ НЕ ПРАВ Я ТА ВЧЕРАШНЯЯ НЕВИННОСТЬ ЕЩЕ СВЕЖА МОЯ ЗАРЯ ЕЩЕ ПЛЕТЕТСЯ ГДЕ-ТО АВГУСТ И ДАЛЕКО ДО ДЕКАБРЯ О ВОЗРАСТ МОЙ ОН ДЛИТСЯ ДЛИТСЯ НЕ ЗНАЯ СРОКА СВОЕГО КАКАЯ СИЛА В НЕМ ТАИТСЯ КАКОЕ СКРЫТО БОЖЕСТВО!

Анатолий Серёга

Браво! За нами всеми, "в хвосте плетется август"...

Лара

👍

Лара

Душу лечу стихами - красиво!

Алина Чурсина

ок