Олечка Ангелова

Как вы думаете, стоит ли нам взрослым учиться дружбе и доброте у детей?

Ответы
Берик Буркитбай

Дааа!!! Порой все мы становимся слишком грубы... Думаю не помешает вернуться назад в детство и начать делать мир добрее

Валентина Рязанова

Стоит. Разве может взрослый поменять велосипед на коробочку с жуком ? 🤷‍♀️🌹

Олечка Ангелова

Моя еще маленькая.

Валентина Рязанова

Не стремитесь стать дочке подругой , лучше быть мамой доброй отзывчивой понимающей и всегда готовой поддержать. Когда у нас родилась дочь, я мужу сказала , у нас есть девочка , в жизни всякое может случиться, но мы её родители не будем выгонять из дома, упрекать. Но всё сложилось нормально .

Олечка Ангелова

Согласна. Но все равно, я ее приучила к самостоятельности, и она знает, что я буду спрашивать по полной программе, если она что то сделает не так

Баба Яга

Нынешним детям дружбе стоит учиться именно у взрослых, своих родных старших

Олечка Ангелова

спасибо за ответ

Макс Фариняк

Думаю нет, сейчас у детей такая дружба, то в контакте то в фейсбуке

Олечка Ангелова

спасибо

Макс Фариняк

Не за что

Обсуждайка

мы и сами были когда-то детьми)..... просто надо учиться не забывать)

Олечка Ангелова

а ктто то и это забывает

Brown Sparrow

не стоит. мы и есть дети в прошлом. просто не стоит забывать...

Олечка Ангелова

благодарю за ответ

Язва Сибирская

Нужно всегда оставаться РЕБЁНКОМ !!!

Газу Бензин

Не больно они добры,и дружить умеют

Галина Мазяркина

Дети разные бывают, как и взрослые.

Кошельков Александр Алегархович

детито щас далеко не то и не другое

Олечка Ангелова

спасибо

Дмитрий Прокофьев

Детей уже пора этому учить.

Олечка Ангелова

но есть дети, которые это умеют

Де
Денис

Однозначно да!

Де
Денис

Класс, значит есть позитивные люди!!

Де
Денис

Это радует

Vladimir Rakivnenko

Вы где живёте?

Максим Jw

Однозначно! 🙂

Адам Адамов

Ещё как стоит

Александр Beatles

ОДНОЗНАЧНО!!!

Олечка Ангелова

благодарю

Александр Beatles

Писать разучимся...😁

Адам Адамов

Ещё какстоит

Алексей Тарасов

И простоте)))

Олечка Ангелова

Это тоже самое важное качества

Алексей Тарасов

Как моя дочка сказала, когда я попытался объяснить, почему мы с ее мамой развелись - у вас взрослых, все так сложно)))))

Олечка Ангелова

Вот поэтому, нам надо научиться у детей: Любить, дружить, прощать и проявлять доброту

Вугар Кадыров

Обязательно

Наргис Артыкова

надо надо

Олечка Ангелова

Спасибо