Иван Райкин

У меня вылезла реклама😊"долби жену 24 в сутки"это как и чем?

Ответы
Юлия Ефимова

ОПЯТЬ... ЭТО СПРАШИВАЙТЕ У МУЖЧИН !!! Я РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В СЕМЬЕ ГДЕ ЖИЛА ЛЮБОВЬ И ОТЕЦ БЫЛ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ , ОПОРОЙ , ЦЕНТРОМ НАШЕЙ СЕМЬИ !!! КОГДА ЕГО НЕ СТАЛО, СПРОСИЛА У МАМЫ , ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАТУС. ОНА ОТВЕТИЛА ,ТАКИХ МУЖЧИН БОЛЬШЕ НЕТ ДОЧКА.

Татьяна Карнаухова

Каждый воспринемает по мере своей воспитанности или распущенности! Я думаю, что это Что-то очень хорошее, приятное... Любовь... А если долбить плохими словами, руками, устанет!! Настоящая любовь неустанна!!!!! ЛЮБИТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Ирина Викторовна

Чем вы интересовались то и выскакивает в рекламе. У меня варочные панели выскакивают и стиральные машины автомат

Иван Райкин

Значит у тебя другой регион😆

Ирина Викторовна

Нет, выскакивает реклама того чем вы интересовались часто в инете

Иван Райкин

Я вообще не чем не интересуюсь☺

Ирина Викторовна

Как так, а как жить не интересуясь ничем

Иван Райкин

Меньше интересуешся то крепче спишь😆

Ирина Викторовна

На сон не жалуюсь☺

Иван Райкин

Я тоже😊

Головина Евгения

ну понятия разные у всех на эти слова.я думаю чем нибудь приятным если там реально есть чем😉

Иван Райкин

Я с ЯМАЛА

Головина Евгения

это где?

Иван Райкин

На севере сибири

Головина Евгения

ясно я с калининграда

Иван Райкин

Не близко😊

Ольга

Контекстная реклама) О чём в поисковике спрашиваете, то он вам ненавязчиво и подсовывает))

Иван Райкин

Не хожу я ни куда😜

Ольга

Ну да, конечно))

Иван Райкин

Не верь😜

Ольга

И не буду)

Надежда Васильева

Это есть спам! Надо поставить контентную фильтрацию от всяких непосильных предложений)))

Нина Фетисова

Будь умнее и не верь дуракам. К сожалению реклама зачастую не выдерживает критики.

Любаша Севергина

Это так говорят озабоченые сексом,долбить это значит трах...,ну а чем тут понятно.

Иван Райкин

А я думал чем же долбить то😆

Любаша Севергина

Ну вот ,я тебе дала понять чем.

Евгения Кузьмина

Да не надо жену долбить ни как и ни чем ! Её надо любить, уважать, холить, лелеять...

Наталья Яхонтова

Обследуйте это место , где вылезла реклама , очень внимательно и с любовью !!!

Наталья Сальникова

а у меня - " Иван Райкин ждёт вашего ответа".....сомневаюсь, что именно моего....

Иван Райкин

Значит будет ждать😆

Юлия Ефимова

СНОВА ВЫ ??? Я Ж ОТВЕТИЛА ВАМ .ОТВЕТЬТЕ ТОГДА ,ПОЧЕМУ ТАК ПЕЧАЛЬНЫ ВАШИ ГЛАЗА.

Вера Мишура

Рекламы нужно блокировать ,а не читать! Всё хорошее в рекламе не нуждается.

Марина Сарычева

НУ ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ДОЛБИ.......ТО НАВЕРНОЕ ОТБОЙНИКОМ?))))))😂 😅 😂 😅

Алексей Малахов

Долби - это такая система шумопонижения. А реклама мне тоже непонятна ????

Светлана Цуркан

Реклама - фигня и её не стоит смотреть только дебилы этим занимаются!!!!

Надежда Габдиева

У кого какая фантазия и кто на что горазд....но долбить надо полюбому))))

Валентина Макаренко

Поинтересуйтесь у авторов рекламы- они должны знать.😜

Любовь Есепчук

Эта реклама достала всех ! А потом про грибок , глисты , суставы и т. д.!

Любовь Есепчук

Вот , Вот .....

Ольга Шевченко

Сначала, как положено... а потом, если уже не будет сил, чем придётся...

Иван Райкин

А чем нибудь это чем😆