Ирина

Ладно!Настроение подняла подруга...а ОСКОРБИЛ ГРЯЗНО-ОЛЬГЕРД РОМУАЛЬДОВИЧ.....

Ответы
Светлана Войцеховская

Этот дедушка с великим самомнением и судейством обо всех.. и обо всем....А сам -обыкновенный невоспитанный прохиндей....

Николай Дубинин

...оскорбления - это грязные лохмотья, что нам бросают. А мы рефлекторно, не задумываясь, ловим, хватаем их. Обижаться, значит, надеть на себя те грязные лохмотья, что нам кинули. И ходить, в тех лохмотьях, сетуя на оскорбления, то бишь, на грязные лохмотья, что сами одели на себя и носим ...нельзя человека оскорбить, если он сам не принял оскорбление...

Светлана Войцеховская

Точно это же я писала когда-то....))))))

Николай Дубинин

...такое вот, свойство мысли ...покинув Вас, она пришла ко мне, увидев благоприятную среду для себя

Vladislav Piskunoff

Подними праву руку,,,,,,,резко опусти с криком,,Да пошло оно все на .....Полегчает!!!!

Vladislav Piskunoff

Всех знаю , все вы одинаковые,,,чио с Рублевки и с Новой Риги, что Ярославского или с Белорусского,,,,одинаково на столе выглядите

Vladislav Piskunoff

Чего нет то?,,,Что снаружи-что внутри

Vladislav Piskunoff

Чего не так у тебя? Сердце справа,яичники на уровне аорты, или печень перед желудком?

Vladislav Piskunoff

Я не загибаю,,я вскрываю и делаю заключение по факту смерти

Ирина

а.....

Антонина Улановская

да плюньте на него!! ох какие проблемы!!! главное настроение поднято!!!

Ирина

👍 ✌️ 🤦‍♀️ 🍻 🥂 🍷 🍸 🍹 🥃

Ирина

я тебя-обожаю.....прикольная....

Антонина Улановская

ты тоже мне понравилась..жаль что далеко живем...ох как бы подружились!!!😉 👌

Ирина

оййййй-еще бы соседками были-

Сергей Городков

Ольгкерду в роговой отсек ,настроение сразу поднимется

Ирина

ушел....Сережа!СПАСИБО за участие!

ვასო წილოსანი

🖼 🤣 👍

Ирина

Та мое ты солнышкооооооооо 😍

Ирина

Васо!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!КАК ЗАЖИВЛЕНИЕ НА РАНУ....

Дмитрий Губин

Замысловатое имя у кавалера.

Газинур Шормаков

А это кто такой

Ирина

ок 👄 👄 👄 👍 🤗 🤔 😘

Газинур Шормаков

привет. повстречал такого и вопросы примитивно-гондураские

Ирина

😍 ✌️ 🤦‍♀️

Ирина

Газинур Шормаков

красота. нечего не скажешь👍

Ро
Ром

Вот негодяй!..

Ма
Майра

Ну и плюньте

Ирина

Мадина

ТВАААР

Мадина

👍👍👍

Ирина