Марина Кучина

Если мужчина заставляет женщину чувствовать себя несчастной, то это не мужчина, а мальчик?

Ответы
Саша С "уральмаша"

не логично. как и случай в военкомате. у призывников мед комиссия вопросы на смекалку, про здоровье и личного плана и вот у грузина спрашивают ты мальчик или мужчина? ответ: а это как. пояснение военкома ну если спал с женщиной мужчина, а коль нет МАЛЬЧИК. грузин поразмыслив изрекает - Эх пиши мальчик разве с ними заснёшь?

Андрей Заруба

Лучше быть в душе мальчиком ( походы в кино, посещение кафе - мороженое, тур поход на дачу) чем быть мужчиной ( работа- борщ - постель). Нужно быть романтиком. Стихи под окном в три часа ночи. Романтический вечер под порошковое вино. Игра на гитаре в транспорте. Даже нищие могут быть романтиками.

Илья Ф

Сказка о рыбаке и рыбке - яркий пример, когда от мужчины ничего не зависит, Несчастная баба счастливой быть сама не желает. Счастье рождается внутри, а не приходит снаружи.

Алёна Тарасова

Да.обиженный мальчик.которого нужно гладить по голове.и быть ему матерью.а потом вырастить в мужчину.раз это не сделала мать.воспитывать детей ответственно

Ал
Александр

иногда женина так выводит мужчину, что он делает ее несчастной, не потому что он хочет этого, а потому, что самооборона. в этом случае его женина - девочка

Munarbek Urmatbekov

Ну не доросков всегда такая проблема. Мужик до свадбы должен общаться. И развиваться. Во все стороны жизни а не буксавать на одном и том ж ноте

Григорий Земцов

Никто никого не заставляет. Не говорите ерунды. Я ушел от жены не потому что я ее заставлял, был просто не нужен, вот вам и несчастье.

ДА
Денис А.

Смотря почему она чувствует себя несчастной, если сиюминутно не купил шубу, так мудрый муж, за семейный бюджет радеет.☝️ 😎

Не Зли Котика

Конечно, мужчина ведь определяется не своими делами, достижениями, поступками, а тем, делает он женщину счастливой или нет.))

Татьяна Х

У женщины неправильное восприятие счастья и несчастья, а при чем тут мужик?😂 сама себя делай счастливой, гониво😂

Ura Belomoev

Человек определяет свои ощущения сам, а не по воле другого человека, если конечно он человек, а не туловище.

Ра
Радомир

А если наоборот?)...а если серьёзно-то какой смысл быть рядом с тем или той где ты будешь несчастен????!!!!!...

Ра
Радомир

О нет!!!!!!! Очень не легко!!!!!! Я столько лет терпел и прощал то что прощать нельзя...всё надеялся...вот и поумнел)))

Марина Кучина

И щас легче стало сделать такой шаг?

Ра
Радомир

Нет...это всегда не легко...поэтому и не спешу распахивать сердце...

Марина Кучина

Как этого не допустить?

Ра
Радомир

Не торопится...какой я умный теперь стал))))...но лучше бы этой мудрости не было))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Взрослый МУЖ понимает, что от счастливой женщины и отдача теплом и добром увеличивается на порядок!

Марина Кучина

Так это от него же зависит

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Именно!
Потому и пишу, что РАЗУМНЫЙ человек будет стараться осчастливить, а юнец, который не ценит семьи и партнера, ибо может все это быстро заменить - не будет за кого-то держаться...пока!

Марина Кучина

Не всегда!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А может, если вернуться к вопросу, женщина сама виновата, коль ПОЗВОЛЯЕТ КОМУ-ТО ЗАСТАВИТЬ ЕЁ БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ?..
Молод партнер или уже зрел, это ж женщина выбирает партнера, "заставляющего ее чувствовать себя несчастной". Так какой спрос с партнера, коль женщина надела на себя "наручники несчастья" и сидит, а не ищет ДРУГОГО СЧАСТЬЯ от ДРУГОГО ПАРТНЕРА? И как вообще можно кого-то сделать НЕСЧАСТНЫМ??? Где самоуважение той, кто позволяет мужчине ставить себя в такое положение?!..

Константин Ярыгин

Нагавор! Все проще! Счастье оно у всех разное! Просто кто-то ещё не остепенился и хочет гулять дальше

Марина Кучина

Тогда зачем что то обещать человеку и давать надежду.

Константин Ярыгин

Вот вот, и я про тоже! Тут ситуация забавная, ему надо чтоб стирали убирали готовили и давали, ей же нужен банкомат и предмет запила, как говорят старые люди: женщине в мужчине нравиться его мозг, мужчине в женщине нравиться Ее тело, вот и любят они то что им нравиться))

**** Просто Отвечаю

мужчина тут не причем, тут зависит от самой женщины хочет ли она быть жертвой или счастливой...

Ни
Никита

Нет, не мальчик. Где вы видели чтобы мальчики заставляли женщин быть несчастными? 😀

Марина Кучина

Значит только мужчина может обижать? По-другому не умеют?

Ни
Никита

Ну, не стоит смотреть на эту проблему так однобоко. Насколько я знаю и женщины в этом искусстве немало преуспели.. Всё мы люди..

Марина Кучина

Согласно. Но больше случаев со стороны мужчины.

Ни
Никита

Не объективно.. Но если вам так хочется то ради бога..

Марина Кучина

Я не говорю что женьщины святые и на такое не способны.

Ни
Никита

Бывает по всякому и со всеми.. Людей нет хороших или плохих... И тем более идеальных

Т)
Татьяна )))

Это женщина просто не догоняет ,что ей бежать от него надо....а не выяснять кто он...

Canis Lupus

Хуже... это тиран... или еще кто-то.... Ведь счастье женщины-отражение мужчины.

Евгений Родионов

В том мужская половина не виновата это ты позволяет с тобой так поступать

K Nosirov

Ваша не права сударня так как относится к вам мужчина все зависит от вас