Татьяна Морозова

что вам добавляет оптимизма?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ах зачем разбередили душу? Вновь передо мной возник Париж. Чудится в кафе уютном ужин И на площади Согласья ночью тишь. И дома-старинные фрегаты Все в огнях,рвёт ветер паруса... Эйфелевой башне-даме статной Рукоплещут люди. Дремлет сад Тюильри. Влюблённые по парам Взявшись за руки, счастливые,бредут. Где-то саксафон звучит, гитара, На французском говорят, поют. Секрекёр с Монмартра вниз взирает, Город , будто, на ладони весь Разливается рекой без края И не ясно мне : я там, ли здесь? Отзвуки Кан-кана в Мулен Руже, Сены нескончаем вечный бег… Ах, Париж, ты, как мечта нам нужен! Здравствуй же, и счастлив будь вовек!

Вера Сергеевна

Сознание,что солнце все равно взойдет и не погодь уймется,Собака преданно лизнет !Со мною вера и друзья ,хотя...их меньше остается !А стержень -все-таки сама зовут его-харизма !

Ольга

Оптимист это плохо информированный пессимист ....улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

Алексей Завьялов

То, что скоро Новый Год, а с ним и новое счастье придет в жизнь! А еще- то что отпуск скоро!

Татьяна Морозова

в новый год ничего не измениться

Владимир Чигарев

Хотя бы маленький успех в достижении цели и убеждённость в правильном выборе её.

Георг Вольтерейн

Вера в то, что завтра будет лучше чем вчера, а сейчас лучше чем мгновение назад...

Татьяна Чубарова

Всё наверно зависит от человека, для меня просто зима, жизнь.

Людмила Кякста

КРУГЛОСТЬ ФОРМ..ШУТКИ..ХОРИЗЬМА-ДОБАВЛЯЮТ ОПТИМИЗЬМА

Виталий

Оптимизм он или есть или его нет..он не добавляется.

Ир
Ирина

Это правда.

Антон Финтифлюшкин

ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ВЯЗКОСТИ ДЕГАЗИРОВАННЫХ ЭМУЛЬСИЙ

Владимир

пусть это вас не беспокоит.что мы,как мы,зачем мы

Бо
Бока

Ишь ты какой! Гад 🤣

Нина Владимировна

Мои прекрасные две правнучки! Два ангелочка!!!

Виктор Лисьев

А что делать, если надо? Вот и весь оптимизм.

Василий Сурай

У меня и так его много, добавлять не надо....

Вера Николаевна Васина

Пословица - "Что не делается.все-к лучшему"

Татьяна Морозова

не всегда верно

No Ne

Честно ? Не знаю . Но знаю что его губит . ))))

Анатолий Дятлов

Не избыточная мечта а достигнув её новая

Ирина

Отсутствие нежелательной информации

Герасим Чёрный

- антоним скептицизма(дурная шутка)

Bulat & Elena Biryukov

Оптимизма добавляет- ночь не вечна!