Юрий Котляров

Лишь мои глупости мешают раскрыться моим прекрасным качествам !

Ответы
Лада Бабакова

Из ваших высказываний можно собрать сборник для печати. Это все "свое" или из интернета?

Лада Бабакова

Ну,да. Как то так.

Юрий Котляров

Если вы в моих высказываниях заметите что-то похожее -- сразу же подавайте в Верховный Суд !

Лада Бабакова

Ха-ха-ха.

Юрий Котляров

Нет , у меня не было желания шутить на эту тему ...

Лада Бабакова

Просто пытаешься ответить на вопрос, объяснить свою точку зрения , потом перелистываешь страничку, а там такой же вопрос.

Галина Пенская

Глупости. могут быть качественными!

Юрий Котляров

В известной мере женщина права...

Галина Пенская

Со своей логикой- всегда права!

Наталья

Ваши глупости- самое лучшее

Юрий Котляров

Вы не оставили мне места для возражений !

Наталья

А со мной спорить бесполезно!😄

Юрий Котляров

Я и не думал заниматься такими делами !

Наталья

Ну настоящий полковник!👍

Юрий Котляров

Не... я всего лишь майор ! Генерал-майор ...

Марина

Только ли у вас...

Юрий Котляров

Ну, я Вам не скажу за весь народ ...

Марина

За весь НЭ НАДО!!! Хватит уже нас двоих... Сейчас еще добавятся...

Юрий Котляров

Невинный род принуждения ... остаться наедине ! Сейчас народ повалит ...

Марина

Невольно получилось) Уйду я от вас... Оставайтесь наедине с собой)

Каверина Ольга

Да, правильно