Вадя С Хитровки

Кто со мной в плавательный бассейн? Айда здоровье поправлять! Согласитесь, это лучше, чем похмеляться. Как считаете?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Да ну! В хлорированной холодной воде куча тел. Совсем другое дело - проснулся до рассвета, налил полстакана, хлопнул, запил колой и обратно под одеяло! До того хорошо, особенно поздней осенью)))

Вадя С Хитровки

Ну там не только хлорка, там и другие способы обеззараживания - озонирование, ещё там. что-то..не помню.. И смотря в какое время. Я плаваю - народу немного.

Левин Василий

Оболдеть какой крутой у него дома басен баба увидеть что постарониш привел навещает тебе п---

Вадя С Хитровки

Не, у меня дома бассейна нет. Я езжу в бассейн МЭИ - Московского Энергетического Института, в Лефортово. Да я и не женат

Галина Мазяркина

Я обожаю море, а в бассейне хлорка или какие-то реагенты, которые очень вредны для здоровья.

Вадя С Хитровки

Насчёт хлорки не знаю, может и присутствует.. В бассейне МЭИ, куда я хожу, ультрафиолетовая очистка воды. Так во всяком случае, указано на сайте. А может, ещё и другие виды очистки - озонирование, например..

Галина Мазяркина

Я аллергик и все сразу чувствую.

Владимир Кручинин

если можете дойти до бассейна - то опохмел и не нужен как бы....

Вадя С Хитровки

ну я так не пью. Максимум - бокал хорошего вина за обедом / ужином

Владимир Кручинин

тогда какой опохмел!? Просто - в бассейн!

Ал
Аленка

Я по 2000 м 3 раза в неделю, хотя и похмелье в выходной случается

Вадя С Хитровки

Наверно, профессионально плаваете. как ихтиандр? Я-то так, для себя, для души. что называется

Ал
Аленка

Занималась в школе

Леди Мила

Лучше, но у нас так цены подняли, что в этом году не пошла

Леди Мила

мне раньше нравилось.. а теперь мерзну.. старею.

Андрей Петров

в море или чтоб волна по пизде стучала

Леди Мила

фу на тебя

Андрей Петров

ну так как лучшето ????мне больше на песке и волна нажопу

Леди Мила

я про зиму, надо форму поддерживать

Тамара Ромайдо

никогда не похмелялась,так как не пьющая☺️

Вадя С Хитровки

Я тоже не пью. Максимум - бокал хорошего вина за обедом или ужином

Инесса В

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Букина

Там хлорки много, потом весь чешешься.

Вадя С Хитровки

Насчёт хлорки не знаю, может и присутствует.. В бассейне МЭИ, куда я хожу, ультрафиолетовая очистка воды. Так во всяком случае, указано на сайте. А может, ещё и другие виды очистки - озонирование, например..

Алевтина Немерова

У меня бассейн завтра по расписанию...

Алевтина Немерова

Круто! Мой - по-проще, в провинциальном городке….

Вадя С Хитровки

ну я скажу - я в нём плавал, ещё когда в школе учился - ездили на уроки физкультуры. Из всех бассейнов где я был, в этом понравилось больше всего. 4 дорожки, 25 м. сам бассейн уютный. И относительно недорогой: безлимитный абонемент на 3 мес. - 6 700 руб. В "Атланте" на ул. Талалихина - абонемент на 3 мес. 35 000 тыс. Каково, а?

Алевтина Немерова

Так то- Масква!!! Я гостила там пару недель назад - видела цены….. Но, и доходы у вас другие….

Вадя С Хитровки

Я уже 5 лет, как не работаю - 1-я группа инвалидности, на гемодиализе.

Алевтина Немерова

Сочувствую! Я 10 лет на пенсии, в Москве сын живет...

Людмила Горшкова

Здорово! Плаваю почти каждый день

Ada Bezenzuk

У каждого свои методы лечиться

Вадя С Хитровки

Ну я так не пью, а в бассейн стараюсь ходить регулярно, хотя бы 2 раза в неделю

Марьям.

С удовольствием бы поплавала.

Вадя С Хитровки

Нижний Тагил.. далековато от меня.. Я езжу в бассейн МЭИ - Московского Энергетического Института, в Лефортово

Марьям.

А у меня бассейн рядом с домом.

Вадя С Хитровки

Повезло. У меня "ближайший" - бассейн с/к "Олимпийский", на Просп. Мира - от моего дома 3 остановки на метро. Сам живу недалеко от м. "Китай-Город"

Ир

Безусловно согласна!..🙂

Любовь Миронова

Конечно ,особенно в открытый

Вадя С Хитровки

Я помню, в детстве, юности ходили в открытый бассейн "Москва" - теперь на его месте Храм Христа Спасителя. Так пока из душевой по коридорчику до бассейна добежишь, особенно зимой.. бр-р-р-р...

Любовь Миронова

А мы ездим купаться в святые источники

Татьяна Варакутина

конечно, согласна с тобой

Вахрамеева Ирина

а айда плавать в проруби

Вадя С Хитровки

Это для тех. у кого здоровье покрепче. Я и так не подготовлен. к тому же на гемодиализе

Вахрамеева Ирина

я не знаю, что это такое, но к нам в прорубь приходят самые разные люди и никто не жалуется

Вадя С Хитровки

Гемодиализ ( аппарат "Искусственная почка" ) - процедура очищения крови от лишней жидкости и токсинов у пациентов с тяжёлыми заболеваниями почек, такими как, терминальная стадия ХПН ( Хроническая Почечная Недостаточность ), поликистоз почек и др. Проводится 3 раза в неделю ( Пн,Ср. Пт либо Вт, Чт, Сб ) по 4 ч - 4 ч. 30 мин. в стационаре, пожизненно

Вахрамеева Ирина

жаль, не сердитесь на меня, я не знала

Любовь Яворская

А еще утренняя пробежка!

Вадя С Хитровки

Это для тех, у кого здоровье покрепче

Любовь Яворская

И не только.Я,вот,для укрепления этого самого здоровья,да и для бодрячка!

Ольга

Да,я завтра с утра иду...

Вадя С Хитровки

А я сегодня съездил, теперь в среду и в пятницу. у меня все сеансы в 14:30

Ольга

У меня утром,до работы,дешевле.Днем я работаю...

Вадя С Хитровки

У меня безлимит, абонемент на 3 мес. - 6 700 руб., разовое посещение - 300 руб.

Ольга

У меня на месяц по будням 3000.

Вадя С Хитровки

У нас на месяц 2 500 руб. бассейн МЭИ - Московского Энергетического Института

Ольга

Я в Мурманске

Юлия Никулина

да замечательно!!!!!!!!!!!!